Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin - Orchidee Kopfnote: Freesie - Pfirsich - Weinrebe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,89 €
Ø 78 €
77,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,89 €
Ø 78 €
77,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 77,89 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum, For Women, 100 ml proshop DE Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum, For Women, 100 ml Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 77,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Ruby Orchid Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Ruby Orchid lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum, 100 ml Amazon Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum, 100 ml Auf Lager 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.89 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum, For Women, 100 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 77,89 € 778.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 83,88 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum 100ML Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,00 € 780,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 814,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 81,49 € 814.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Ruby Orchid Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 81,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,49 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LD3928, Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 84,99 € 849.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 88,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 85,10 € 851 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 91,09 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum, 100 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum, 100 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 92,95 € Versand kostenfrei Gesamt 92,95 € → zum Angebot
Viktor & Rolf - FLowerbomb Ruby Orchid Eau de parfum 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 94,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 98,06 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 104,17 € Versand kostenfrei Gesamt 104,17 € → zum Angebot
Viktor & Rolf E001-24P-099118, Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid 100ml Parfum Rosa Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 107,49 € 1074.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 113,48 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 111,29 € Versand kostenfrei Gesamt 111,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Super!
Amazon Kunde Mai 2026

Riecht toll - kaufe ich auf jeden Fall wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schöner Duft
Mario M November 2025

Sehr guter Duft. Lieferung war ohne Probleme. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Duft
Amazon Kunde September 2025

Bester Duft ever. Kauf ich schon seit Jahren. Schnelle Lieferung. Alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So schöner Duft
Anna Oktober 2024

Meine Tochter 16 Jahre ist voll begeistert. Hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
Domitille Bertier
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021, Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille
Jasmin, Orchidee
Freesie, Pfirsich, Weinrebe
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram