Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (30ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin - Orchidee Kopfnote: Freesie - Pfirsich - Weinrebe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,66 €
Ø 45 €
43,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
43,66 €
Ø 45 €
43,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,95 €
ab 43,66 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rold Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum Spray 30 ml Kaufland Viktor & Rold Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum Spray 30 ml 2-3 Werktage 43,66 € + 5,00 € Versand Gesamt 48,66 € → zum Angebot
• Flowerbomb Ruby Orchid E.d.P. Vapo DocMorris Flowerbomb Ruby Orchid E.d.P. Vapo sofort lieferbar 50,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid EDP W 30 ml Amazon Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid EDP W 30 ml Auf Lager 57,46 € Versand kostenfrei Gesamt 57,46 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum - FLowerbomb Ruby Orchid Eau de parfum 30ml Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum - FLowerbomb Ruby Orchid Eau de parfum 30ml lieferbar in 3 Wochen 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
Varianten: Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.66 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rold Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum Spray 30 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,66 € 1455,33 €/l + 5,00 € Versand Gesamt 48,66 € → zum Angebot
Flowerbomb Ruby Orchid E.d.P. Vapo DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,01 € + 3,99 € Versand Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 51,66 € Versand kostenfrei Gesamt 51,66 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (EdP) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 57,27 € Versand kostenfrei Gesamt 57,27 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid EDP W 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,46 € Versand kostenfrei Gesamt 57,46 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid EDP W 30 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,46 € Versand kostenfrei Gesamt 57,46 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum - FLowerbomb Ruby Orchid Eau de parfum 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 58,44 € Versand kostenfrei Gesamt 58,44 € → zum Angebot
VIKTOR & ROLF Flowerbomb Ruby Orchid, Eau de Parfum, Damen, Blumig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
VIKTOR&ROLF Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 84,95 € 2831,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:31 Uhr.

Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Domitille Bertier
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021, Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille
Jasmin, Orchidee
Freesie, Pfirsich, Weinrebe
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram