Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (50ml) Damenparfum

Basisnote: Vanille Herznote: Jasmin - Orchidee Kopfnote: Freesie - Pfirsich - Weinrebe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,50 €
Ø 62 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,50 €
Ø 62 €
61,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,95 €
ab 61,50 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viktor & Rolf Ruby Orchid Eau de Parfum 50 ml Kaufland Viktor & Rolf Ruby Orchid Eau de Parfum 50 ml 2-3 Werktage 61,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
• V&R FLOWERBOMB RUBY ORCHID EDP SPRAY 50ML Amazon V&R FLOWERBOMB RUBY ORCHID EDP SPRAY 50ML Auf Lager 81,75 € Versand kostenfrei Gesamt 81,75 € → zum Angebot
• Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Ruby Orchid Otto Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Ruby Orchid lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.5 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Viktor & Rolf Ruby Orchid Eau de Parfum 50 ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 61,50 € 1230,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 66,49 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LD3927, Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 65,99 € 1319.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.377,80 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 68,89 € 1377.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 68,89 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 70,50 € 1410 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 76,49 € → zum Angebot
Viktor & Rolf U-WC-303-50, Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Edp Spray 50 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 71,53 € 1430.6 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 77,52 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Edp Spray 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 72,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,88 € → zum Angebot
Viktor & Rolf LD3927, Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 73,08 € 1461.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 76,98 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 79,44 € Versand kostenfrei Gesamt 79,44 € → zum Angebot
V&R FLOWERBOMB RUBY ORCHID EDP SPRAY 50ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,75 € Versand kostenfrei Gesamt 81,75 € → zum Angebot
V&R FLOWERBOMB RUBY ORCHID EDP SPRAY 50ML Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 81,75 € Versand kostenfrei Gesamt 81,75 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 82,97 € Versand kostenfrei Gesamt 82,97 € → zum Angebot
Viktor & Rolf Eau de Parfum Flowerbomb Ruby Orchid Otto MyRich (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,90 € Versand kostenfrei Gesamt 85,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viktor & Rolf Flowerbomb Ruby Orchid Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2021
Domitille Bertier
Gourmand, blumig, fruchtig
Duftneuheiten für Frauen 2021, Duftneuheiten für Frauen 2022
Duft
Vanille
Jasmin, Orchidee
Freesie, Pfirsich, Weinrebe
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram