vidaXL Wandschirm Ø 300 cm schwarz Sonnenschirm

Schirmmodell: Wandschirm Bezugsfarbe: schwarz Bezugsmaterial: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
96,99 €
Ø 93 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
96,99 €
Ø 93 €
88,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,99 €
ab 96,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz Voelkner marketplace vidaXL Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz 3-4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• Vidaxl - Sonnenschirm Zur Wandmontage Mit Metall-mast 300 Cm Schwarz ManoMano Vidaxl - Sonnenschirm Zur Wandmontage Mit Metall-mast 300 Cm Schwarz 4 bis 6 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz vidaXL vidaXL Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz 2-5 werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz Otto vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Wandschirm Ø 300 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
96.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz 47300 OBI Angebotsinfo 4 Tage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
Vidaxl - Sonnenschirm Zur Wandmontage Mit Metall-mast 300 Cm Schwarz ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 96,99 € Versand kostenfrei Gesamt 96,99 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 97,00 € Versand kostenfrei Gesamt 97,00 € → zum Angebot
vidaXL Sonnenschirm Sonnenschirm zur Wandmontage mit Metall-Mast 300 cm Schwarz Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 100,99 € Versand kostenfrei Gesamt 100,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

vidaXL Wandschirm Ø 300 cm schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Wandschirm Ø 300 cm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandschirm
Bezug
schwarz
Polyester
Gestell
8
48 mm
Maße & Gewicht
131 cm
300 cm
Technische Eigenschaften
Kurbel, manuell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram