VCM Balkon-Sonnenschirm halbrund 2,7m weiß (916099) Balkonschirm

Produkttyp: Balkonschirm Schirmmodelle: Wandschirm Bezugsfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,90 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,90 €
Ø 48 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 47,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VCM Sonnenschirm 2,7m halbrund 270x140x235cm Otto VCM Sonnenschirm 2,7m halbrund 270x140x235cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• Sonnenschirm, halbrund weiß thalia Sonnenschirm, halbrund weiß Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Sonnenschirm, halbrund weiß buecher Sonnenschirm, halbrund weiß Lieferbar in 2 - 3 Tagen 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
VCM Sonnenschirm 2,7m halbrund 270x140x235cm ✓ Bester Preis Otto VCM (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Sonnenschirm, halbrund weiß buecher Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Tagen 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Sonnenschirm, halbrund weiß thalia Angebotsinfo Lieferbar in 2 - 3 Werktagen 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
VCM Sonnenschirm Maße ca. 2,7x1,4 m Schirm mit Kurbel Rechteckschirm netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
VCM Sonnenschirm Maße ca. 2,7x1,4 m Schirm mit Kurbel Rechteckschirm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 47,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,85 € → zum Angebot
VCM Balkon-Sonnenschirm weiß Polyester-Mischgewebe B/H/T: ca. 270x235x140 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
VCM Sonnenschirm "Sonnenschirm, halbrund weiß" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

VCM Balkon-Sonnenschirm halbrund 2,7m weiß (916099) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VCM Balkon-Sonnenschirm halbrund 2,7m weiß (916099)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balkonschirm
Wandschirm
Bezug
weiß
Polyester
160 g/m²
100% Polyester
Gestell
ohne Schirmständer
weiß
lackiert
Stahl
halbrund
Kurbel, manuell
Stahl
Balkon
Maße & Gewicht
235 cm
270 cm
140 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram