vidaXL Mountainbike 27,5" red All Mountain Bike

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: All Mountain Bike - Mountainbikes Schaltsystem: mit Kettenschaltung Anzahl Gänge: 21
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
183,99 €
Ø 199 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
183,99 €
Ø 199 €
183,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,72 €
ab 183,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 183,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot Voelkner marketplace vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot 3-4 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot - Rot Kaufland vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot - Rot 2-5 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot vidaXL vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot 2-5 werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad mit Scheibenbremsen Amazon Marketplace vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad mit Scheibenbremsen Auf Lager 198,72 € Versand kostenfrei Gesamt 198,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
183.99 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
184 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot 3067216 OBI Angebotsinfo 4 Tage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad 38 cm Rot Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
vidaXL Mountainbike 21 Gang 27,5 Zoll Rad mit Scheibenbremsen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,72 € Versand kostenfrei Gesamt 198,72 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:05 Uhr.

vidaXL Mountainbike 27,5" red Test

5/5
★★★★★ Top
Aimen September 2024

Preisgünstig und sieht top aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk
Thomas S August 2023

Es gab nichts zu beanstanden. Alles bestens. Immer wieder sehr gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
oecomander Juli 2025

schrott. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
All Mountain Bike, Mountainbikes
Bremsen
mit Scheibenbremse
Eigenschaften
rot
gelb
Rahmen
Diamant
38 cm, 42 cm, 50 cm
Stahl
Räder & Reifen
Aluminium
27.5 Zoll
Schaltung
21
mit Kettenschaltung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram