vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125cm Beige Katzenkratzbaum

Höhe: 125 cm Produkttyp: Katzenkratzbaum Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
72,70 €
Ø 76 €
72,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
72,70 €
Ø 76 €
72,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,92 €
ab 72,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125 cm Beige - Beige Kaufland vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125 cm Beige - Beige 6 Werktage 72,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
• vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125 cm Beige Voelkner marketplace vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125 cm Beige 3-4 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 125 cm Beige Otto vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 125 cm Beige lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 105,92 € Versand kostenfrei Gesamt 105,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.7 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125 cm Beige - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 72,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 76,69 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125 cm Beige vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125 cm Beige OBI Angebotsinfo 4 Tage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125 cm Beige Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
vidaXL Kratzbaum, Katzenbaum Sisal 125 cm Beige Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 105,92 € Versand kostenfrei Gesamt 105,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:46 Uhr.

vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125cm Beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Katzen-Kratzbaum Sisal 125cm Beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
125 cm
Allgemeine Daten
Katzenkratzbaum
Farbe & Material
beige

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram