vidaXL Hundepool faltbar 80×20cm rot

Produkttyp: Hundepool Einsatzbereich: Indoor - Outdoor Ausstattung: verstärkte Kanten
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
38,92 €
Ø 27 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +43% ab
38,92 €
Ø 27 €
19,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 38,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Hundepool Faltbar Rot 80×20 cm PVC vidaXL vidaXL Hundepool Faltbar Rot 80×20 cm PVC 2-5 werktage 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
• Hundepool Faltbar Rot 80×20 Cm Pvc Vidaxl ManoMano Hundepool Faltbar Rot 80×20 Cm Pvc Vidaxl 3 bis 8 Werktage 39,76 € Versand kostenfrei Gesamt 39,76 € → zum Angebot
• VidaXL Hunde-Pool rot 80 cm, 20 cm Fressnapf
VidaXL Hunde-Pool rot 80 cm, 20 cm 40,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Hundepool faltbar
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 43% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.92 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Hundepool Faltbar Rot 80×20 cm PVC ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 38,92 € Versand kostenfrei Gesamt 38,92 € → zum Angebot
Hundepool Faltbar Rot 80×20 Cm Pvc Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 39,76 € Versand kostenfrei Gesamt 39,76 € → zum Angebot
VidaXL Hunde-Pool rot 80 cm, 20 cm Fressnapf
Angebotsinfo 40,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

vidaXL Hundepool faltbar 80×20cm rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Hundepool faltbar 80×20cm rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundepool
Indoor, Outdoor
Ausstattung
verstärkte Kanten
Eigenschaften
PVC
faltbar, rutschfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram