Victron Blue Smart IP67 (12/25) (1 Ladeanschluss + Si) Autobatterie Ladegerät

Produkttyp: Autobatterie Ladegerät Stromart: DC Batterie-Typen: Blei-Gel - Blei-Säure - Blei-Vlies (AGM) - Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
120,90 €
Ø 137 €
120,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
120,90 €
Ø 137 €
120,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,00 €
ab 120,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victron Energy BPC122547006, Victron Energy Victron Blue Smart 12/25 IP67... frenchman-energy.eu Victron Energy BPC122547006, Victron Energy Victron Blue Smart 12/25 IP67... Versand in 1-3 Werktagen 120,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 127,80 € → zum Angebot
• Victron Energy Blue Smart IP67 Ladegerät 12/25 (1) 0% MwSt (Angebot gemäß §... Verkauf-Bochum Victron Energy Blue Smart IP67 Ladegerät 12/25 (1) 0% MwSt (Angebot gemäß §... 5 - 7 Werktage 127,79 € Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
• Victron Autobatterie-Ladegerät Blue Smart IP67, 12 V, 25 A, mit Bluetooth, bueromarkt-ag Victron Autobatterie-Ladegerät Blue Smart IP67, 12 V, 25 A, mit Bluetooth, sofort lieferbar 137,56 € + 4,15 € Versand Gesamt 141,71 € → zum Angebot
• Victron Energy Blue Smart Batterie Ladegerät 12-Volt 25 Ampere 230V -... Amazon Marketplace Victron Energy Blue Smart Batterie Ladegerät 12-Volt 25 Ampere 230V -... Auf Lager 186,38 € Versand kostenfrei Gesamt 186,38 € → zum Angebot
Varianten: Victron Blue Smart IP67
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.9 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Victron Energy BPC122547006, Victron Energy Victron Blue Smart 12/25 IP67 Ladegerät ✓ Bester Preis frenchman-energy.eu Frenchman Energy Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktagen 120,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 127,80 € → zum Angebot
Victron Energy Blue Smart IP67 Ladegerät 12/25 (1) 0% MwSt (Angebot gemäß § 12 Verkauf-Bochum Verkauf-Bochum Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 127,79 € Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
Victron Autobatterie-Ladegerät Blue Smart IP67, 12 V, 25 A, mit Bluetooth, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 137,56 € + 4,15 € Versand Gesamt 141,71 € → zum Angebot
Victron Blue Smart 12/25 IP67 Ladegerät 25A 12V (1+SI) 230 Volt - 0% MwST. (Angebot frenchman-marine.eu Angebotsinfo Versand in 2-5 Werktagen (Mo-Fr) 149,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,80 € → zum Angebot
Victron Energy Bleiakku-Ladegerät Blue Smart IP67 12/25 (1+Si) 12V Ladestrom (max.) Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 166,60 € Versand kostenfrei Gesamt 166,60 € → zum Angebot
Victron Blue Smart IP67 Charger Batterieladegerät 12/25 (1 Ladeanschluss + Si) online-batterien.de Angebotsinfo 1-3 Tage 168,22 € Versand kostenfrei Gesamt 168,22 € → zum Angebot
Victron Blue Smart IP67 Charger Batterieladegerät 12/25 (1 Ladeanschluss + Si) AUTOBATTERIE Markt Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 168,22 € Versand kostenfrei Gesamt 168,22 € → zum Angebot
Victron Energy Victron Blue Smart 12/25 IP67 Ladegerät 12 / 230 Volt Offgridtec Offgridtec Angebotsinfo Versand in 1-3 Werktage (Mo-Fr) 172,97 € Versand kostenfrei Gesamt 172,97 € → zum Angebot
Victron Blue Smart IP67 Charger Batterieladegerät 12/25 (1 Ladeanschluss + Si) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 185,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 189,58 € → zum Angebot
Victron Energy Blue Smart Batterie Ladegerät 12-Volt 25 Ampere 230V - Autobatterie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,38 € Versand kostenfrei Gesamt 186,38 € → zum Angebot
Victron Blue Smart IP67 Ladegerät 12/25 +Si - 12 V / 25 A husatech.de Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Victron Energy BPC122547006, Victron Energy Bleiakku-Ladegerät Blue Smart IP67 12/25 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 212,92 € Versand kostenfrei Gesamt 212,92 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Victron Blue Smart IP67 (12/25) (1 Ladeanschluss + Si) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Victron Blue Smart IP67 (12/25) (1 Ladeanschluss + Si)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Autobatterie Ladegerät
DC
Einsatzbereich
Blei-Gel, Blei-Säure, Blei-Vlies (AGM), Li-Ion, Lithium
-20 bis +60 °C
Vollautomatisch
12 V
Funktionen
Bluetooth
Batterieladung, Erhaltungsladung
5-stufig
Verpolungsschutz
Weitere Eigenschaften
IP67
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram