KS Tools 550.184 Starthilfegerät

Produkttyp: Starthilfegerät Batterie-Typ: wartungsfrei (MF) für Batteriespannung: 12 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.240,34 €
Ø 1.231 €
1.228,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.724,31 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.240,34 €
Ø 1.231 €
1.228,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.724,31 €
ab 1.240,34 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.228,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A - 550.1840 banemo KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A - 550.1840 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 1.240,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.247,24 € → zum Angebot
• KS Tools V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A Amazon KS Tools V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A Auf Lager 1.296,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.296,60 € → zum Angebot
• KS Tools KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A... Otto KS Tools KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.530,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.530,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1240.34 €
Ø 1 Mon.
1.231 €
Tiefstpreis
1.229 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A - 550.1840 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 1.240,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.247,24 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1.269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.269,99 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,99 € → zum Angebot
Ks-Tools 550.1840, Ks-Tools KS Tools Starthilfegerät mobil 1800A Kondensator Booster Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 1.280,62 € Versand kostenfrei Gesamt 1.280,62 € → zum Angebot
KS Tools 550.1840, KS TOOLS 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 Kaufland 4yourcar Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.289,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.289,39 € → zum Angebot
KS Tools V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.296,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.296,60 € → zum Angebot
KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A - 550.1840 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.348,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.354,54 € → zum Angebot
KS TOOLS 550.1840, Ks Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 1.380,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.380,04 € → zum Angebot
KS Tools 550.1840, KS TOOLS 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.484,29 € Versand kostenfrei Gesamt 1.484,29 € → zum Angebot
KS TOOLS Starthilfegerät 5501840 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.485,93 € Versand kostenfrei Gesamt 1.485,93 € → zum Angebot
KS Tools KS Tools 12 V Kondensator-Booster - mobiles Starthilfegerät 1800 A Batterie Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.530,74 € Versand kostenfrei Gesamt 1.530,74 € → zum Angebot
Ks Tools Starthilfegerät 550.1840 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 1.583,31 € + 7,14 € Versand Gesamt 1.590,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 550.184 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 550.184? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Starthilfegerät
Einsatzbereich
wartungsfrei (MF)
12 V
Funktionen
Steckdose, integrierter Akku
Startfunktion
Kabeleigenschaften
160 cm
50 mm²
Leistung
1.800 A
Weitere Eigenschaften
12V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram