Verla-Pharm Magnesium Verla Plus Granulat (20 Stk.) Vitamine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Marke: VERLA Name: Magnesium Verla plus Verpackungsgröße: 20
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
5,49 €
Ø 7 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,22 €
Menge in g
205 g82 g
Stückzahl
20 Stück50 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
5,49 €
Ø 7 €
5,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,22 €
ab 5,49 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Magnesium Verla plus Sport Granulat, 20 St. Beutel Amazon Marketplace Magnesium Verla plus Sport Granulat, 20 St. Beutel Auf Lager 5,49 € + 6,19 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
• MAGNESIUM VERLA plus Granulat 20 St ayvita MAGNESIUM VERLA plus Granulat 20 St ca. 1 - 3 Werktage 6,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 01007889, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla plus Granulat 82 g, pharmeo PZN-DE 01007889, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla plus Granulat 82 g, 1-2 Werktage 6,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
• PZN-DE 01007889, Magnesium Verla plus Granulat Inhalt: 82 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 01007889, Magnesium Verla plus Granulat Inhalt: 82 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Varianten: Verla-Pharm Magnesium Verla Plus Granulat
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.49 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Magnesium Verla plus Sport Granulat, 20 St. Beutel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,49 € + 6,19 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
MAGNESIUM VERLA plus Granulat 20 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,91 € 0,35 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01007889, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla plus Granulat 82 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,99 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01007889, Magnesium Verla plus Granulat Inhalt: 82 g, Grundpreis: € 85,24 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Magnesium Verla plus 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,01 € 0,35 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
PZN-DE 01007889, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla plus, 20 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
Magnesium Verla plus Granulat Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 0,41 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
PZN-DE 01007889, Verla-Pharm Arzneimittel 1860020, Verla-Pharm Arzneimittel MAGNESIUM ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
PZN-DE 01007889, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla Plus 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,38 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,87 € → zum Angebot
Magnesium Verla plus Granulat apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,68 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,67 € → zum Angebot
PZN-DE 01007889, Verla-Pharm Arzneimittel Magnesium Verla plus 20 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,69 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
MAGNESIUM VERLA plus Granulat 20 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,84 € 0,44 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Verla-Pharm Magnesium Verla Plus Granulat (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Magnesium
Vipsi Februar 2026

Hilft schnell bei Krämpfen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemein
VERLA
Magnesium Verla plus
20
Allgemeine Daten
Mineralhaushalt
Granulat
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
82 g
Mineralstoffpräparat
20 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Inhalt
82 g
20 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram