Vention FHWL0 Mobile Powerbank

• Die schlanke Power Tube mit Abmessungen von nur 30 x 30 x 99,8 mm passt mühelos in jede Tasche und liefert zuverlässige Energie.
• Mit einer Akku-Kapazität von 5000 mAh werden Smartphones, Kameras und Kopfhörer mehrfach aufgeladen, ideal für Reisen und Alltag.
• Die integrierte Schnellladefunktion mit 20 W Ausgangsleistung ermöglicht ein besonders schnelles Aufladen kompatibler Geräte.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten durch USB-C und Lightning-Ports für Ein- und Ausgang bieten maximale Flexibilität beim Laden.
• Umfassende Sicherheitsfunktionen wie Überhitzungs-, Kurzschluss- und Überladeschutz gewährleisten eine zuverlässige und sichere Nutzung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
18,30 €
Ø 20 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
18,30 €
Ø 20 €
18,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,07 €
ab 18,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vention FHWL0, 5000 mAh, 20 W, Blau - Blau Kaufland Vention FHWL0, 5000 mAh, 20 W, Blau - Blau 3-6 Werktage 18,30 € + 9,00 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
• Vention FHWL0, Vention Powerbank 5000mAh FHWL0 20W + USB-C to lightning cable... proshop DE Vention FHWL0, Vention Powerbank 5000mAh FHWL0 20W + USB-C to lightning cable... Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Vention FHWL0, Vention Powerbank 5000mAh FHWL0 20W + cable USB-C do lightning Galaxus Vention FHWL0, Vention Powerbank 5000mAh FHWL0 20W + cable USB-C do lightning 6-9 Werktage 24,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
• Anshesix Vorhang mit Dollar-Symbolen auf dunkelgrünem Hintergrund W84 x L72... Amazon Marketplace Anshesix Vorhang mit Dollar-Symbolen auf dunkelgrünem Hintergrund W84 x L72... Auf Lager 47,07 € + 1,00 € Versand Gesamt 48,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.3 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Vention FHWL0, 5000 mAh, 20 W, Blau - Blau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 18,30 € + 9,00 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Vention FHWL0, Vention Powerbank 5000mAh FHWL0 20W + USB-C to lightning cable (blue) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Vention FHWL0, Vention Powerbank 5000mAh FHWL0 20W + cable USB-C do lightning Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-9 Werktage 24,30 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,30 € → zum Angebot
Anshesix Vorhang mit Dollar-Symbolen auf dunkelgrünem Hintergrund W84 x L72 color12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,07 € + 1,00 € Versand Gesamt 48,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:17 Uhr.

Testbericht Vention FHWL0

Vention FHWL0 - Kompakte Powerbank für grenzenlose Mobilität

Entdecken Sie die Freiheit, die Ihnen diese leistungsstarke Powerbank bietet. Mit ihrer beeindruckenden Kapazität von 5.000 mAh versorgt sie Ihre mobilen Geräte zuverlässig mit Energie, wenn Sie unterwegs sind. Ob auf Geschäftsreisen, im Urlaub oder im hektischen Alltag - dieses kompakte Kraftpaket ist Ihr verlässlicher Begleiter für ununterbrochene Konnektivität. Erleben Sie die Sicherheit, jederzeit und überall über ausreichend Energie für Ihre wichtigsten Geräte zu verfügen.

Vielseitige Schnellladefunktion für maximale Effizienz

Die innovative Schnellladetechnologie dieses Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Ladegeschwindigkeit. Mit einer beeindruckenden Ausgangsleistung von bis zu 20 Watt lädt es Ihre Geräte in Rekordzeit auf. Dank der modernen USB-C- und Lightning-Anschlüsse ist die Powerbank mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel. Ob Smartphone, Tablet oder Kopfhörer - Sie profitieren von flexiblen Lademöglichkeiten und sparen wertvolle Zeit im Alltag.

Vention FHWL0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vention FHWL0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone
blau
Mobile Powerbank, Power Tube
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
Lightning, USB-C
1x Lightning, 1x USB-C
Maße & Gewicht
30 x 30 x 99,8 mm
Technische Daten
5.000 mAh
Schnellladefunktion
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
2 A
20 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram