Vention FHWM0 Mobile Powerbank

• Die leistungsstarke Powerbank liefert mit 5.000 mAh Kapazität zuverlässige Energie für mobile Geräte in kompakten Abmessungen von nur 30 x 30 x 99,8 mm.
• Vielseitige Einsatzmöglichkeiten durch kompatible Schnittstellen wie Lightning und USB-C für verschiedene Gerätetypen wie Smartphones, Kameras und Kopfhörer.
• Integrierte Schnellladefunktion mit bis zu 20 W Ausgangsleistung für effizientes Aufladen von kompatiblen Geräten in kürzester Zeit.
• Umfassende Sicherheitsfunktionen wie Kurzschluss-, Überhitzungs-, Überlade- und Überspannungsschutz gewährleisten ein sicheres Laden in jeder Situation.
• Praktische Ladestandanzeige informiert jederzeit über die verbleibende Akkukapazität für optimale Planung der Energiereserven.
• Hochwertige Verarbeitung und modernes Design in elegantem Grau machen die Power Tube zum zuverlässigen Begleiter für alle mobilen Einsatzbereiche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,94 €
Ø 23 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,94 €
Ø 23 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,07 €
ab 22,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vention FHWM0, Vention Powerbank 5000mAh FHWM0 20W + USB-C to lightning cable... proshop DE Vention FHWM0, Vention Powerbank 5000mAh FHWM0 20W + USB-C to lightning cable... Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
• Vention FHWM0, Vention Powerbank 5000mAh FHWM0 20W + kabel USB-C do lightning... Galaxus Vention FHWM0, Vention Powerbank 5000mAh FHWM0 20W + kabel USB-C do lightning... 7-11 Werktage 24,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
• Vention FHWM0, 5000 mAh, 20 W, Grau - Grau Kaufland Vention FHWM0, 5000 mAh, 20 W, Grau - Grau 1-2 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Anshesix Vorhang mit Dollar-Symbolen auf dunkelgrünem Hintergrund W84 x L72... Amazon Marketplace Anshesix Vorhang mit Dollar-Symbolen auf dunkelgrünem Hintergrund W84 x L72... Auf Lager 47,07 € + 1,00 € Versand Gesamt 48,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.94 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Vention FHWM0, Vention Powerbank 5000mAh FHWM0 20W + USB-C to lightning cable (gray) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,93 € → zum Angebot
Vention FHWM0, Vention Powerbank 5000mAh FHWM0 20W + kabel USB-C do lightning (szary) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 24,78 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,78 € → zum Angebot
Vention FHWM0, 5000 mAh, 20 W, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Anshesix Vorhang mit Dollar-Symbolen auf dunkelgrünem Hintergrund W84 x L72 color12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,07 € + 1,00 € Versand Gesamt 48,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

Testbericht Vention FHWM0

Vention FHWM0 - Kompakte Energiequelle für unterwegs

Entdecken Sie die Freiheit grenzenloser Mobilität mit dieser leistungsstarken Powerbank. Das kompakte Energiewunder begleitet Sie zuverlässig durch den Alltag und sorgt dafür, dass Ihre Geräte stets einsatzbereit bleiben. Mit seiner beeindruckenden Kapazität von 5.000 mAh versorgt der mobile Stromspeicher Ihre Smartphones, Kameras und Kopfhörer zuverlässig mit Energie – ganz gleich, ob im Büro, auf Reisen oder in der Freizeit. Erleben Sie grenzenlose Konnektivität, ohne sich Gedanken um leere Akkus machen zu müssen.

Blitzschnelles Aufladen für maximale Effizienz

Zeit ist kostbar, besonders wenn es um das Aufladen Ihrer Geräte geht. Diese Powerbank überzeugt mit ihrer fortschrittlichen Schnellladefunktion, die Ihre Geräte in Rekordzeit mit frischer Energie versorgt. Dank der leistungsstarken Ausgangsleistung von 20 Watt können Sie Ihr Smartphone in kürzester Zeit wieder einsatzbereit machen. Minimieren Sie Wartezeiten und bleiben Sie produktiv, egal wo Sie sich befinden. Die intelligente Ladesteuerung passt sich dabei optimal an Ihre verschiedenen Geräte an und garantiert stets die bestmögliche Ladegeschwindigkeit.

Vention FHWM0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vention FHWM0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, Smartphone
grau
Mobile Powerbank, Power Tube
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
Lightning, USB-C
1x Lightning, 1x USB-C
Maße & Gewicht
30 x 30 x 99,8 mm
Technische Daten
5.000 mAh
Schnellladefunktion
Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz, Überspannungsschutz
2 A
20 W

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram