Hama Colour 10 10000mAh rot Mobile Powerbank

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Akku-Kapazität beträgt 10.000 mAh, was mehrere Ladezyklen für Ihre Geräte ermöglicht.
• Mit einer Akku-Ladezeit von 9 Stunden ist die Powerbank schnell wieder einsatzbereit.
• Die Abmessungen von 65 x 92 x 23 mm machen sie kompakt und leicht zu transportieren.
• Dank der Li-Polymer Akkutechnologie ist die Powerbank langlebig und zuverlässig.
• Die Ladestandanzeige informiert Sie jederzeit über den aktuellen Ladezustand.
• Mit einem Gewicht von nur 196 g ist die Powerbank leicht und handlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
9,95 €
Ø 16 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,43 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
9,95 €
Ø 16 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,43 €
ab 9,95 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Power Pack "Colour 10", 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A, Rot cw-mobile Hama Power Pack "Colour 10", 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A, Rot Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2 Werktagen 9,95 € + 4,79 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• Hama Power Pack Colour 10, 10000mAh, USB-C, USB-A, Rot - Rot Kaufland Hama Power Pack Colour 10, 10000mAh, USB-C, USB-A, Rot - Rot 2-5 Werktage 15,09 € + 4,79 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
• Hama Power Pack "Colour 10", Powerbank Otto Hama Power Pack "Colour 10", Powerbank lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,74 € Versand kostenfrei Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Hama Powerbank Colour 10 10000mAh (externer Akku mit 1x USB C + 1x USB A, Power... Amazon Hama Powerbank Colour 10 10000mAh (externer Akku mit 1x USB C + 1x USB A, Power... Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Varianten: Hama Colour 10 10000mAh
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hama Power Pack "Colour 10", 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A, Rot ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 9,95 € + 4,79 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Hama Power Pack Colour 10, 10000mAh, USB-C, USB-A, Rot - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 15,09 € + 4,79 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
"Power Pack ""Colour 10"", 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A, Rot (00201714)" expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hama Power Pack "Colour 10", Powerbank Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,74 € Versand kostenfrei Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Hama Power Pack Colour 10 mit 2 Ausgängen USB-C/USB-A 10.000 mAh Rot OBI Angebotsinfo 3 Tage 17,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,57 € → zum Angebot
HAMA 201714, Hama 201714 Power Pack Color 10, 10000mAh 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 17,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Hama Powerbank Colour 10 10000mAh (externer Akku mit 1x USB C + 1x USB A, Power Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hama Powerbank Colour 10 10000mAh (externer Akku mit 1x USB C + 1x USB A, Power Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Hama 00201714, Hama Powerbank 10000 mAh Fast Charge LiPo Rot Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 18,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Hama 00201714, hama Colour 10 Powerbank 10.000 mAh rot bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HAMA Powerbank Color 10 10000mAh rot (Angebot) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 19,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Hama 00201714, Hama 10000 mAh Powerbank USB Typ-C 201714 Power Pack Colour 10 (Rot) Boomstore Boomstore.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,96 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama Colour 10 10000mAh rot

Hama Colour 10 10000mAh rot: Ihr zuverlässiger Begleiter

Die Hama Colour 10 10000mAh rot ist die ideale Lösung für alle, die unterwegs nicht auf ihre mobilen Geräte verzichten möchten. Mit einer Kapazität von 10.000 mAh bietet diese Powerbank ausreichend Energie, um Ihr Smartphone, Tablet oder andere Geräte mehrfach aufzuladen. Dank der kompakten Abmessungen von 65 x 92 x 23 mm passt sie problemlos in jede Tasche.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten

Egal ob im Flugzeug, beim Fotografieren mit der Kamera oder beim Musikhören mit Kopfhörern – die Hama Colour 10 10000mAh rot ist für zahlreiche Einsatzbereiche geeignet. Sie können damit nicht nur Ihr Smartphone und Tablet, sondern auch MP3-Player und andere USB-fähige Geräte aufladen. Die Powerbank ist somit ein unverzichtbarer Begleiter für alle, die viel unterwegs sind.

Hama Colour 10 10000mAh rot Test

5/5
★★★★★ Super praktisch und zuverlässig!
Ramesh K Oktober 2025

Die Hamah Powerbank überzeugt: kompakt, handlich und zuverlässig. Lädt meine Geräte sehr schnell, wirkt hochwertig verarbeitet und vermittelt Vertrauen in die Marke. Ideal für unterwegs, wenn man eine leistungsstarke, portable Powerbank sucht.

5/5
★★★★★ Powerbank
Gunther September 2025

optimale Größe, Kabel ist lose dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Kerstin B September 2025

Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr handlich
antal b April 2025

gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, MP3-Player, Smartphone, Tablet
rot
Mobile Powerbank, Multi-Powerbank
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
1x USB-A, 1x USB-C
1x USB-C
Maße & Gewicht
65 x 92 x 23 mm
196 g
Technische Daten
10.000 mAh
Li-Polymer
Entladeschutz, Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz
9 h
3 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram