Hama Colour 10 10000mAh grün Mobile Powerbank

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Akku-Kapazität beträgt 10.000 mAh, was für mehrere Ladezyklen ausreicht.
• Mit einer Akkuladezeit von 9 Stunden ist die Powerbank schnell wieder einsatzbereit.
• Die Li-Polymer Akkutechnologie sorgt für eine lange Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit.
• Dank der Ladestandanzeige haben Sie den aktuellen Ladezustand immer im Blick.
• Die Powerbank verfügt über USB-A und USB-C Schnittstellen für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
9,95 €
Ø 14 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −27% ab
9,95 €
Ø 14 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 9,95 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Power Pack "Colour 10", 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A, Grün cw-mobile Hama Power Pack "Colour 10", 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A, Grün Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2 Werktagen 9,95 € + 4,79 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• Hama Powerbank Colour 10 10000mAh (externer Akku mit 1x USB C + 1x USB A, Power... Amazon Hama Powerbank Colour 10 10000mAh (externer Akku mit 1x USB C + 1x USB A, Power... Auf Lager 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
• Hama Power Pack Colour 10, 10000mAh, USB-C, USB-A, Grün - Grün Kaufland Hama Power Pack Colour 10, 10000mAh, USB-C, USB-A, Grün - Grün 2-5 Werktage 11,95 € + 4,79 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Hama Powerbank 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A Powerbank 10000 mAh Otto Hama Powerbank 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A Powerbank 10000 mAh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
Varianten: Hama Colour 10 10000mAh
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Hama Power Pack "Colour 10", 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A, Grün ✓ Bester Preis cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 9,95 € + 4,79 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Hama Powerbank Colour 10 10000mAh (externer Akku mit 1x USB C + 1x USB A, Power Pack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Hama Powerbank Colour 10 10000mAh (externer Akku mit 1x USB C + 1x USB A, Power Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Hama Power Pack Colour 10, 10000mAh, USB-C, USB-A, Grün - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 11,95 € + 4,79 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Hama Power Pack Colour 10 mit 2 Ausgängen USB-C/USB-A 10.000 mAh Grün OBI Angebotsinfo 3 Tage 16,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
HAMA 201713, Hama 201713 Power Pack Color 10, 10000mAh 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 17,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Hama 00201713, Hama Powerbank 10000 mAh Fast Charge LiPo USB-C, USB-A Grün Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Hama Powerbank 10000mAh, 2 Ausgänge: USB-C, USB-A Powerbank 10000 mAh Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 18,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,11 € → zum Angebot
Hama 00201713, hama Colour 10 Powerbank 10.000 mAh grün bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HAMA 00201713, Hama Batterie Powerbank 10000 mAh Fast Charge LiPo USB-C, USB-A Grün Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Hama 10000 mAh Powerbank USB Typ-C 201713 Power Pack Colour 10 (Grün) 00201713 Boomstore Angebotsinfo 19,46 € + 6,96 € Versand Gesamt 26,42 € → zum Angebot
HAMA Powerbank Color 10 10000mAh grün (Angebot) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 19,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 25,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Hama Colour 10 10000mAh grün

Hama Colour 10 10000mAh grün: Ihr zuverlässiger Begleiter

Die Hama Colour 10 10000mAh grün ist die ideale Lösung für alle, die unterwegs nicht auf ihre mobilen Geräte verzichten möchten. Mit einer Kapazität von 10.000 mAh bietet diese Powerbank genügend Energie, um Ihr Smartphone, Tablet oder andere Geräte mehrfach aufzuladen. Dank ihrer kompakten Abmessungen von 65 x 92 x 23 mm passt sie problemlos in jede Tasche.

Hama Colour 10 10000mAh grün Test

5/5
★★★★★ Super praktisch und zuverlässig!
Ramesh K Oktober 2025

Die Hamah Powerbank überzeugt: kompakt, handlich und zuverlässig. Sie lädt meine Geräte schnell und effizient — hochwertig verarbeitet und vertrauenswürdig. Ideal für unterwegs, wenn man eine leistungsstarke, platzsparende Powerbank sucht.

5/5
★★★★★ Powerbank
Gunther September 2025

optimale Größe, Kabel ist lose dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Kerstin B September 2025

Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr handlich
antal b April 2025

gute Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Flugzeug, Kamera, Kopfhörer, MP3-Player, Smartphone, Tablet
grün
Mobile Powerbank, Multi-Powerbank
Ausstattung
Ladestandanzeige
Konnektivität
USB-A, USB-C
1x USB-A, 1x USB-C
1x USB-C
Maße & Gewicht
65 x 92 x 23 mm
196 g
Technische Daten
10.000 mAh
Li-Polymer
Entladeschutz, Kurzschlussschutz, Überhitzungsschutz, Überladeschutz
9 h
3 A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram