Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL CK04 weiß Dachfenster-Rollo

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,00 €
Ø 79 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
79,00 €
Ø 79 €
76,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,99 €
ab 79,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL CK04 1025S Weiß, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL CK04 1025S Weiß, Schiene alu 5-7 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL CK04 1025S weiß globus-baumarkt VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL CK04 1025S weiß ca. 3-5 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, CK04,... BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, CK04,... 12-14 Tage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo »DKL CK04 1025S«, weiß, Polyester - weiss hagebau VELUX Verdunkelungsrollo »DKL CK04 1025S«, weiß, Polyester - weiss 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL CK04 1025S Weiß, Schiene alu ✓ Bester Preis Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL CK04 1025S weiß globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, CK04, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 80,95 € Versand kostenfrei Gesamt 80,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL CK04 1025S«, weiß, Polyester - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 90,99 € Versand kostenfrei Gesamt 90,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL CK04 weiß Test

4/5
★★★★☆ Hält was es verspricht
eine Kundenbewertung Februar 2021

Unser neues Rollo für das Velux Fenster war kinderleicht einzubauen und passt perfekt. Es verdunkelt maximal und wir sind gespannt auf die Wärmedämmung im Sommer. Werden wieder berichten!.

5/5
★★★★★ Absolut top‘
eine Kundenbewertung Juli 2020

Der Rollo hält was er verspricht! Er verdunkelt fast komplett den ganzen Raum. Es wird zudem auch nicht mehr so warm im Raum. Echt toll und das Geld wert!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux GGU, Velux GPU, Velux GTU, Velux GXU
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Öko-Tex 100
Farbe & Design
weiß
glatt
modern
Material
Polyester
100% Polyester
Aluminium
Maße
CK04

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram