Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y33 grau Dachfenster-Rollo

Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,99 €
Ø 85 €
84,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 84,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y33 0705S Grau OBI Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y33 0705S Grau 10 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y33 0705S Grau, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y33 0705S Grau, Schiene alu 5-7 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Grau 0705, Y33, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Grau 0705, Y33, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX 13-15 Tage 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo »DKL Y33 0705S«, grau, Polyester hagebau VELUX Verdunkelungsrollo »DKL Y33 0705S«, grau, Polyester 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.99 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y33 0705S Grau ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y33 0705S Grau, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Grau 0705, Y33, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 13-15 Tage 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo »DKL Y33 0705S«, grau, Polyester hagebau Angebotsinfo Verfügbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:59 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y33 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y33 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux VL
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Öko-Tex 100
Farbe & Design
grau
glatt
modern
Material
Polyester
100% Polyester
Aluminium
Maße
Y33

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram