Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL F04 hellbeige Dachfenster-Rollo

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,95 €
Ø 79 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
79,95 €
Ø 79 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 79,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, F04, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, F04, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX 12-14 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Velux Verdunkelungsrollo DKL F04 1085S Beige OBI Velux Verdunkelungsrollo DKL F04 1085S Beige 10 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL F04 1085S Hellbeige, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL F04 1085S Hellbeige, Schiene alu 5-7 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo, hellbeige/aluminiumfarben, Polyester hagebau VELUX Verdunkelungsrollo, hellbeige/aluminiumfarben, Polyester 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Beige 1085, F04, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Velux Verdunkelungsrollo DKL F04 1085S Beige OBI Angebotsinfo 10 Tage 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL F04 1085S Hellbeige, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo, hellbeige/aluminiumfarben, Polyester hagebau Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL F04 hellbeige Test

5/5
★★★★★ Teuer aber gut
Kai April 2019

Ich finde den Preis zu hoch, aber ich wollte mich nicht bei der Montage ärgern. Velux passt perfekt. Der Rollo hing in 3 min. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Kirsten N Oktober 2018

Montage einfach - original Velux - super Preis - alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Velux Verdunkelungsrollo
DG. September 2018

Bin mit dem Produkt sehr zufrieden, passt zu 100%!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux GDL, Velux GEL, Velux GGL, Velux GGU, Velux GHL, Velux GHU, Velux GIL, Velux GIV, Velux GPL, Velux GPU, Velux GTL, Velux GTU, Velux GXL, Velux GXU, Velux VEA, Velux VEB, Velux VEC, Velux VFA, Velux VFB, Velux VFE
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Öko-Tex 100
Farbe & Design
beige
glatt
modern
Material
Polyester
100% Polyester
Aluminium
Maße
F04

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram