Velux Verdunkelungsrollo Duo DFD U08 Doppelrollo

Produkttyp: Doppelrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
182,95 €
Ø 178 €
172,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
Fenstergröße
C04CK02CK04CK06F08FK06FK08M04M06MK04MK06MK08MK10P06P10PK06PK08S04S06S08S10SK06SK08SK10U08UK08
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
182,95 €
Ø 178 €
172,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,99 €
ab 182,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VELUX Verdunkelung Plus DFD Manuell Uni Beige/Weiß 1085, U08, BENZ24 VELUX Verdunkelung Plus DFD Manuell Uni Beige/Weiß 1085, U08, 7-9 Tage 182,95 € Versand kostenfrei Gesamt 182,95 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo Duo DFD U08 1085SWL Hellbeige/Weiß, weiß Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo Duo DFD U08 1085SWL Hellbeige/Weiß, weiß 5-7 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
• VELUX Original Dachfenster Duo Verdunkelungsrollo für U08, Hellbeige, mit... Amazon Marketplace VELUX Original Dachfenster Duo Verdunkelungsrollo für U08, Hellbeige, mit... 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo Duo DFD
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
182.95 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
VELUX Verdunkelung Plus DFD Manuell Uni Beige/Weiß 1085, U08, ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 7-9 Tage 182,95 € Versand kostenfrei Gesamt 182,95 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo Duo DFD U08 1085SWL Hellbeige/Weiß, weiß Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 183,00 € Versand kostenfrei Gesamt 183,00 € → zum Angebot
VELUX Original Dachfenster Duo Verdunkelungsrollo für U08, Hellbeige, mit weißer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo Duo DFD U08 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Verdunkelungsrollo Duo DFD U08? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Doppelrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
manuelle Griffleiste
feuchtraumgeeignet
Velux GGL, Velux GGU, Velux GHL, Velux GHU, Velux GPL, Velux GPU
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
abwischbar
Festmaß
Farbe & Design
unifarben
Material
Polyester
100% Polyester
Aluminium

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram