VAUDE Men's Neyland Cargo Pants black Funktionshose

Produkttyp: Funktionshose Für wen: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
90,99 €
Ø 101 €
90,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
90,99 €
Ø 101 €
90,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 90,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 45699, VAUDE Herren Wanderhose Neyland schwarz | 50 gigasport DE Vaude 45699, VAUDE Herren Wanderhose Neyland schwarz | 50 siehe Shop 90,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
• Vaude 456990100520, Vaude - Neyland Cargo Pants - Trekkinghose Gr 52 - Regular Bergfreunde Vaude 456990100520, Vaude - Neyland Cargo Pants - Trekkinghose Gr 52 - Regular 2 - 3 Werktage 98,76 € Versand kostenfrei Gesamt 98,76 € → zum Angebot
• Vaude 45699, VAUDE Herren Hose Me Neyland Cargo Pants black male intersport Vaude 45699, VAUDE Herren Hose Me Neyland Cargo Pants black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
• VAUDE Hosen Men's Neyland Cargo Pants Black 52 Normal Amazon Marketplace VAUDE Hosen Men's Neyland Cargo Pants Black 52 Normal Auf Lager 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Men's Neyland Cargo Pants
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.99 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
Vaude 45699, VAUDE Herren Wanderhose Neyland schwarz | 50 ✓ Bester Preis Größe: 50 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 90,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Vaude 456990100520, Vaude - Neyland Cargo Pants - Trekkinghose Gr 52 - Regular Größe: 52 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 98,76 € Versand kostenfrei Gesamt 98,76 € → zum Angebot
Vaude 456990100460, Vaude - Neyland Cargo Pants - Trekkinghose Gr 46 - Regular Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 98,76 € Versand kostenfrei Gesamt 98,76 € → zum Angebot
Vaude 456990100500, Vaude - Neyland Cargo Pants - Trekkinghose Gr 50 - Regular Größe: 50 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 98,76 € Versand kostenfrei Gesamt 98,76 € → zum Angebot
VAUDE Herren Hose Me Neyland Cargo Pants intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Vaude 45699, VAUDE Herren Hose Me Neyland Cargo Pants black male Größe: 50 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Vaude 45699, VAUDE Herren Hose Me Neyland Cargo Pants black male Größe: 54 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Vaude 45699, VAUDE Herren Hose Me Neyland Cargo Pants black male Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Vaude 45699, VAUDE Herren Hose Me Neyland Cargo Pants black male Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
Vaude 45699, VAUDE Herren Hose Me Neyland Cargo Pants black male Größe: 52 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 116,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 120,85 € → zum Angebot
VAUDE Hosen Men's Neyland Cargo Pants Black 52 Normal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Vaude 45699, VAUDE Herren Hose Me Neyland Cargo Pants black male Größe: 56 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 130,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

VAUDE Men's Neyland Cargo Pants black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Men's Neyland Cargo Pants black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Funktionshose
Herren
Frühling, Sommer
VAUDE Trek-Hike
2024
Ausstattung
Beintasche, Gesäßtasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
Green Shape, Grüner Knopf
32% Polyester (recycelt), 6% Elastan, 62% Baumwolle (Bio)
mit Gürtelschlaufen
Regular Fit
bügeln; nicht chemisch reinigen; nicht bleichen; nicht trocknergeeignet; kein Weichspüler
30°C
50+
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram