Value USB-C zu RJ45 Gigabit Ethernet Konverterkabel, USB 3.2 Gen 2, 2m, schwarz (12991167) Netzwerkadapter
Produkttyp: Netzwerkadapter
Bus: USB 2.0
LAN-Standard: Gigabit-Ethernet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VALUE USB-C zu Gigabit Ethernet Konverterkabel Computer-Adapter USB Typ C... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
-
VALUE USB-C zu Gigabit Ethernet Konverterkabel, schwarz, 2 m
2-3 Werktage
11,95 €
+ 7,02 € Versand
Gesamt 18,97 €
→ zum Angebot
-
VALUE USB 3.2 Gen 2 Typ C zu Gigabit Ethernet Konverterkabel, schwarz, 2 m Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 15,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,53 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:59 Uhr.
Value USB-C zu RJ45 Gigabit Ethernet Konverterkabel, USB 3.2 Gen 2, 2m, schwarz (12991167) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Value USB-C zu RJ45 Gigabit Ethernet Konverterkabel, USB 3.2 Gen 2, 2m, schwarz (12991167)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Netzwerkadapter
Konnektivität
Bus
USB 2.0
LAN-Eigenschaften
LAN-Standard
Gigabit-Ethernet
Leistungsmerkmal
Vollduplexbetrieb
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
unterstützte Betriebssysteme
Mac OS X, Windows XP