Valandre SWING CO 650 (large) Biwaksack

Produkttyp: Biwaksack - Daunenschlafsack Einsatzgebiete: Camping - Wandern Extremtemperatur: -26 °C
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
339,00 €
Ø 329 €
312,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
339,00 €
Ø 329 €
312,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,60 €
ab 339,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 312,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valandre - 4-Jahreszeiten-Schlafsack - Swing CO 650 - Größe Links - Grau snowleader Valandre - 4-Jahreszeiten-Schlafsack - Swing CO 650 - Größe Links - Grau verfügbar 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• Valandre Valandré Swing Co 650 - Daunenschlafsack grey/purple VerticalExtreme Valandre Valandré Swing Co 650 - Daunenschlafsack grey/purple 2 Werktage 357,90 € Versand kostenfrei Gesamt 357,90 € → zum Angebot
• Valandre Swing CO 650 Schlafsack Bergzeit Valandre Swing CO 650 Schlafsack Lieferzeit 2-4 Tage 362,60 € Versand kostenfrei Gesamt 362,60 € → zum Angebot
Varianten: Valandre SWING CO 650
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
339 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
Valandre - 4-Jahreszeiten-Schlafsack - Swing CO 650 - Größe Links - Grau ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Valandre Valandré Swing Co 650 - Daunenschlafsack grey/purple VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 357,90 € Versand kostenfrei Gesamt 357,90 € → zum Angebot
Valandre Swing CO 650 Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 362,60 € Versand kostenfrei Gesamt 362,60 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:48 Uhr.

Valandre SWING CO 650 (large) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Valandre SWING CO 650 (large)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Biwaksack, Daunenschlafsack
Allgemeine Informationen
Camping, Wandern
-26 °C
grau
1.190 g
-8 °C
2 °C
Daunen, Polyamid
Details
3
Entendaune
Winter
ja
durchgehender Reißverschluss
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram