Mountain Equipment Women's Helium 600 (regular, LZ, medieval blue) Daunenschlafsack

Produkttyp: Daunenschlafsack - Mumienschlafsack Extremtemperatur: -23 °C Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
368,00 €
Ø 357 €
312,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
368,00 €
Ø 357 €
312,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 419,95 €
ab 368,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 312,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mountain Equipment - Helium 600 Women's Daunenschlafsack Damen Regular medieval... Sport Bittl Mountain Equipment - Helium 600 Women's Daunenschlafsack Damen Regular medieval... 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
• Mountain Equipment Helium 600 Womens RV links - medieval blue - Größe Regular Unterwegs Mountain Equipment Helium 600 Womens RV links - medieval blue - Größe Regular 419,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 423,45 € → zum Angebot
• Mountain Equipment Damen Helium 600 Schlafsack Bergzeit Mountain Equipment Damen Helium 600 Schlafsack Lieferzeit 2-4 Tage 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
Varianten: Mountain Equipment Women's Helium 600
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
368 €
Ø 1 Mon.
357 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
Mountain Equipment - Helium 600 Women's Daunenschlafsack Damen Regular medieval blue ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 368,00 € Versand kostenfrei Gesamt 368,00 € → zum Angebot
Mountain Equipment Helium 600 Womens RV links - medieval blue - Größe Regular Unterwegs Angebotsinfo 419,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 423,45 € → zum Angebot
Mountain Equipment Damen Helium 600 Schlafsack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 419,95 € Versand kostenfrei Gesamt 419,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 00:02 Uhr.

Mountain Equipment Women's Helium 600 (regular, LZ, medieval blue) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mountain Equipment Women's Helium 600 (regular, LZ, medieval blue)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daunenschlafsack, Mumienschlafsack
Allgemeine Informationen
-23 °C
blau
-7 °C
-1 °C
Daunen
Details
600 cuin, 90/10, Entendaune, Gänsedaune
Microfaser
Winter
links
He 30.rs DWR

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram