V-Sinne Star Trek Stardust Gin 0,5l 40%

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abfüller: 79312 Emmendingen - Deutschland - Freiburger Str. 9 - Jovi International GmbH Alkoholgehalt: 40 % vol Bemerkung: Flaschen auf der Rückseite von Hand etikettiert
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,90 €
Ø 38 €
35,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
39,90 €
Ø 38 €
35,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,99 €
ab 39,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Star Trek - Stardust Gin by V-SINNE offizieller Star Trek Gin - magischer Amazon Marketplace Star Trek - Stardust Gin by V-SINNE offizieller Star Trek Gin - magischer Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• verschiedene Hersteller Star Trek Stardust Gin Limited Edition 0,5 Liter 40,0 %... Spirituosen-Superbillig verschiedene Hersteller Star Trek Stardust Gin Limited Edition 0,5 Liter 40,0 %... Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
• verschiedene Hersteller Star Trek Stardust Gin Limited Edition 0,5 Liter 40,0 %... barfish verschiedene Hersteller Star Trek Stardust Gin Limited Edition 0,5 Liter 40,0 %... Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.9 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Star Trek - Stardust Gin by V-SINNE offizieller Star Trek Gin - magischer ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller Star Trek Stardust Gin Limited Edition 0,5 Liter 40,0 % Vol., Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € 79.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller Star Trek Stardust Gin Limited Edition 0,5 Liter 40,0 % Vol., barfish barfish Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 39,90 € 79.8 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Star Trek Stardust Gin Vegan 40 % vol. 0,5 l Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tage 39,99 € 79,98 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 46,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:18 Uhr.

V-Sinne Star Trek Stardust Gin 0,5l 40% Test

4/5
★★★★☆ Als Scfi Fan musste ich einfach kaufen.
HenningHenning Januar 2026

Leckerer Vodka mit beeindruckender Sci‑Fi‑Verpackung. Zufällig auf Amazon entdeckt — das neutrale Etikett erinnert an Star‑Trek‑Ästhetik und fiktive Welten wie Nimbus III. Tolles Design, das Geschmack und Thema perfekt verbindet. Ideal für Fans futuristischer Optik und hochwertigen Vodka.

5/5
★★★★★ Mega
Nad Januar 2026

Kam gut an auf der Party. Farbwechsel sehr schöne Idee. Schmeckt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter Whiskey
Markus G Januar 2026

Einfach Montana/USA. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Amazon Kunde Dezember 2025

Sehr schön gemacht, für trekkis eine gute Idee und schnell versendet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
79312 Emmendingen, Deutschland, Freiburger Str. 9, Jovi International GmbH, V-Sinne Schwarzwald Gin
40 % vol
Flaschen auf der Rückseite von Hand etikettiert
frei von künstlichen Farbstoffen, ohne Zuckerzusatz
Glasflasche
Apothekerflasche
nein
mild, süß, weich
Deutschland
0,5 Liter
Dry Gin
gekühlt, mit Tonic Water, pur
Gin
Quellwasser
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram