LAW Gin 0,7l 44%

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Alkoholgehalt: 44 % vol Aromen: Frucht - Wacholder - Zitrus Geschmacksrichtungen: frisch - fruchtig - würzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,97 €
Ø 41 €
37,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
40,97 €
Ø 41 €
37,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 40,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis verschiedene Hersteller Law The Ibiza Dry Gin 0,7 Liter 44 % Vol., Grundpreis:... Spirituosen-Superbillig verschiedene Hersteller Law The Ibiza Dry Gin 0,7 Liter 44 % Vol., Grundpreis:... Lieferzeit 1-3 Werktage 40,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
• verschiedene Hersteller 040232870835, verschiedene Hersteller Law The Ibiza Dry... barfish verschiedene Hersteller 040232870835, verschiedene Hersteller Law The Ibiza Dry... Lieferzeit 1-3 Werktage 42,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
• LAW Ibiza London Dry Gin (1 x 0.7l) Amazon LAW Ibiza London Dry Gin (1 x 0.7l) Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
40.97 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
verschiedene Hersteller Law The Ibiza Dry Gin 0,7 Liter 44 % Vol., Grundpreis: € ✓ Bester Preis Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 40,97 € 58.5286 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
verschiedene Hersteller 040232870835, verschiedene Hersteller Law The Ibiza Dry Gin barfish barfish Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 42,80 € 61.1429 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 48,70 € → zum Angebot
LAW Ibiza London Dry Gin (1 x 0.7l) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € 64.27 / l Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
LAW Ibiza London Dry Gin (1 x 0.7l) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € 64.27 / l Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

LAW Gin 0,7l 44% Test

5/5
★★★★★ Das is mal geiler Scheiß
Vielinteressierte April 2021

Ich habe diesen Gin im Supermarkt entdeckt und war sofort begeistert - die Zitrusnote, Kaktusfrucht und eine Prise Salz haben mich überzeugt. Er ist so sanft - fast zu schade für Tonic. Danach habe ich in der Sendung "Wunderschön Ibiza" mit Tamina Kallert sogar eine Reportage über die Destillerie gesehen. Auf Ibiza habe ich im Project Social einen Gin Tonic in einem riesigen Glas mit Gurkentonic getrunken - ein absolutes Highlight. Wir haben schon viele Ginsorten probiert, aber LAW ist unübertroffen.

5/5
★★★★★ eine süße Versuchung
Gunnar H März 2020

Diese aromatische und süße Gin-Kreation verzaubert jeden Gaumen. Mit einer interessanten Komposition aus verschiedenen Botanicals ist sie weniger bitter als andere Sorten. Perfekt für alle, die einen einzigartigen Geschmackserlebnis suchen. Gin-Liebhaber werden begeistert sein!.

5/5
★★★★★ Leckerer Gin
N.G. Februar 2020

Der Ibiza Gin ist ein ideales Geschenk, da er durch seine edle Flasche beeindruckt. Ich habe ihn probiert und finde ihn besonders lecker als Gin & Tonic.

5/5
★★★★★ Interessanter Geschmack
LWD Februar 2020

Der Gin „Ibiza“ hat uns neugierig gemacht und wir haben ihn getestet. Der Geschmack ist durchaus angenehm. Allerdings ziehe ich beim nächsten Mal wahrscheinlich einen Gin mit dem typischen Wacholdergeschmack vor.

5/5
★★★★★ Was für ein toller Gin!
KaWi Dezember 2019

Für echte Gin-Kenner und Mittelmeerliebhaber ist dieser edle Tropfen ein Muss! Hergestellt auf Ibiza mit nur den feinsten Zutaten der Insel, ist dieser Gin ein perfektes Weihnachtsgeschenk oder auch für jeden anderen Anlass. Ein Daumen hoch für unseren neuen Lieblingsgin! Freuen Sie sich auf einzigartigen Genuss mit diesem exquisiten Med Gin.

5/5
★★★★★ Ein tolles Produkt.
Kindle-Kunde August 2019

Der Gin, über den ich im Fernsehen gestolpert bin, hat mich wirklich positiv überrascht. Der Geruch allein war fantastisch und auch der Geschmack hat mich überzeugt. Ich habe ihn meinem Mann geschenkt und auch er war begeistert. Insgesamt ein wirklich tolles Produkt, das sein Geld wert ist. Ich kann den Gin nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
44 % vol
Frucht, Wacholder, Zitrus
frisch, fruchtig, würzig
Spanien
0,7 Liter
Gin
Longdrinkbasis, pur
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram