Beefeater Pink 1l 37,5% Dry Gin

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dry Gin Alkoholgehalt: 37,5 % vol Herkunftsland: Großbritannien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,49 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Inhalt
0,7 Liter1 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
21,49 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 21,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beefeater Gin Beefeater Pink Gin - 1 Liter 37,5% vol CONALCO Beefeater Gin Beefeater Pink Gin - 1 Liter 37,5% vol Lieferzeit 1-3 Tage 21,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
• Beefeater Pink London Dry Gin 37.5% 1L Frankfurt Airport Shopping Beefeater Pink London Dry Gin 37.5% 1L 2-4 Werktage 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Beefeater Gin I Pink Strawberry I 1000 ml I 37,5% Volume I Gin aus London mit... Amazon Marketplace Beefeater Gin I Pink Strawberry I 1000 ml I 37,5% Volume I Gin aus London mit... Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Beefeater Pink Strawberry
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.49 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Beefeater Gin Beefeater Pink Gin - 1 Liter 37,5% vol ✓ Bester Preis CONALCO Conalco Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 21,49 € 21.49 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 27,48 € → zum Angebot
Beefeater Pink London Dry Gin 37.5% 1L Frankfurt Airport Shopping Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,99 € 25.99 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Beefeater Gin I Pink Strawberry I 1000 ml I 37,5% Volume I Gin aus London mit einer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:13 Uhr.

Beefeater Pink 1l 37,5% Test

1/5
★☆☆☆☆ Hat mit Gin und Wacholderbeeren nichts zu tun
tschenifa November 2022

Dieser Beefeater London Pink Gin enttäuschte mich bei einem Treffen mit Freunden. Der künstliche Erdbeerduft überzeugte mich nicht, und der fehlende Wacholdergeruch ließ ebenfalls zu wünschen übrig. Der Geschmack und Abgang des Gins waren enttäuschend. Keine Empfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Gescmack und Optik einfach nur toll
DI M Februar 2024

Durch den besonderen Eigengeschmack (der alles andere als aufdringlich ist), und die geniale Farbe immer wieder ein Hingucker bei den Gästen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Gin zum mischen
Johann W September 2022

Sehr lecker zum mischen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Maik März 2021

Schmeckt richtig lecker!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Dry Gin
Allgemeine Informationen
37,5 % vol
Großbritannien
1 Liter
Eigenschaften
rosa
Herstellung
10
Angelikawurzel, Koriandersamen, Orangen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram