uvex Gravitate Mips (WarmGrey/BlackMatt) Skihelm

Farbe: grau Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,95 €
Ø 115 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
ab 114,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S5663344003, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 51-55cm warm Sportsprofi Uvex S5663344003, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 51-55cm warm 5-6 Tage 114,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
• Uvex S5663344003, Uvex - Gravitate Mips - Skihelm Gr 51-55 cm grau Bergfreunde Uvex S5663344003, Uvex - Gravitate Mips - Skihelm Gr 51-55 cm grau 2 - 4 Werktage 116,97 € Versand kostenfrei Gesamt 116,97 € → zum Angebot
• Uvex S5663344003, Uvex Gravitate Mips warm grey-black matt 51-55 cm sportfits.de Uvex S5663344003, Uvex Gravitate Mips warm grey-black matt 51-55 cm Lieferzeit 5-7 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
• Uvex Gravitate Mips warm grey-black matt 55-59 cm Ski-Outdoor Uvex Gravitate Mips warm grey-black matt 55-59 cm Lieferzeit 5-7 Werktage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
Varianten: uvex Gravitate Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.95 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Uvex S5663344003, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 51-55cm warm ✓ Bester Preis Größe: S Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 5-6 Tage 114,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Uvex S5663344007, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 59-61cm warm Größe: L Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 5-6 Tage 114,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Uvex S5663344005, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 55-59cm warm Größe: M Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 5-6 Tage 114,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Uvex S5663344003, Uvex - Gravitate Mips - Skihelm Gr 51-55 cm grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 116,97 € Versand kostenfrei Gesamt 116,97 € → zum Angebot
Uvex S5663344003, Uvex Gravitate Mips warm grey-black matt 51-55 cm Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
Uvex S5663344007, Uvex Gravitate Mips warm grey-black matt 59-61 cm Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 138,35 € Versand kostenfrei Gesamt 138,35 € → zum Angebot
Uvex Gravitate Mips warm grey-black matt 55-59 cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
Uvex S5663344005, Uvex Gravitate Mips warm grey-black matt 55-59 cm Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 148,45 € Versand kostenfrei Gesamt 148,45 € → zum Angebot
Uvex S566334-400-51-55cm, Uvex Gravitate Mips Skihelm (Größe 51-55CM, grau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Uvex Sports 566334-3, Uvex Sports Uvex gravitate MIPS (55 - 59 cm) (566334-3) Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 166,89 € Versand kostenfrei Gesamt 166,89 € → zum Angebot
Uvex Sports 566334-2, Uvex Sports Uvex gravitate MIPS (51 - 55 cm) (566334-2) Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
Uvex Sports 566334-4, Uvex Sports Uvex gravitate MIPS (59 - 61 cm) (566334-4) Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 167,97 € Versand kostenfrei Gesamt 167,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex Gravitate Mips (WarmGrey/BlackMatt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Gravitate Mips (WarmGrey/BlackMatt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram