uvex Gravitate Mips (DuskBlueMatt) Skihelm

Farbe: blau Produkttyp: Skihelm für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,45 €
Ø 107 €
99,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
105,45 €
Ø 107 €
99,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,90 €
ab 105,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S5663343003, Uvex Gravitate Mips dusk matt 51-55 cm sportfits.de Uvex S5663343003, Uvex Gravitate Mips dusk matt 51-55 cm Lieferzeit 2-4 Werktage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
• Uvex S5663343003, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 51-55cm Sportsprofi Uvex S5663343003, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 51-55cm 5-6 Tage 114,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
• Uvex Gravitate Mips dusk matt 55-59 cm Ski-Outdoor Uvex Gravitate Mips dusk matt 55-59 cm Lieferzeit 5-7 Werktage 136,85 € Versand kostenfrei Gesamt 136,85 € → zum Angebot
• Uvex S566334-300-51-55cm, Uvex Gravitate Mips Skihelm (Größe 51-55CM, blau) Bergzeit Uvex S566334-300-51-55cm, Uvex Gravitate Mips Skihelm (Größe 51-55CM, blau) Lieferzeit 2-4 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Varianten: uvex Gravitate Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
105.45 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Uvex S5663343003, Uvex Gravitate Mips dusk matt 51-55 cm ✓ Bester Preis Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 105,45 € Versand kostenfrei Gesamt 105,45 € → zum Angebot
Uvex S5663343003, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 51-55cm Größe: S Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 5-6 Tage 114,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Uvex S5663343005, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 55-59cm Größe: M Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 5-6 Tage 114,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Uvex S5663343007, Skihelm Uvex Gravitate Mips 2025/26 Helmgröße: 59-61cm Größe: L Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 5-6 Tage 114,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 128,95 € → zum Angebot
Uvex S5663343007, Uvex Gravitate Mips dusk matt 59-61 cm Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 136,45 € Versand kostenfrei Gesamt 136,45 € → zum Angebot
Uvex Gravitate Mips dusk matt 55-59 cm Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 136,85 € Versand kostenfrei Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Uvex S5663343005, Uvex Gravitate Mips dusk matt 55-59 cm Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 136,85 € Versand kostenfrei Gesamt 136,85 € → zum Angebot
Uvex S566334-300-51-55cm, Uvex Gravitate Mips Skihelm (Größe 51-55CM, blau) Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 161,95 € Versand kostenfrei Gesamt 161,95 € → zum Angebot
Uvex Sports 566334-3, Uvex Sports Uvex Gravitate MIPS (55 - 59 cm) (566334-3) Blau Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 170,05 € Versand kostenfrei Gesamt 170,05 € → zum Angebot
Uvex S566334, UVEX Herren Helm gravitate dusk matt male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 179,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Uvex S566334_30, Uvex Gravitate Mips Helm, blau Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Uvex S566334_30, Uvex Gravitate Mips Helm, blau Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

uvex Gravitate Mips (DuskBlueMatt) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Gravitate Mips (DuskBlueMatt)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Skihelm
Damen, Herren
Eigenschaften
mit seitlichem Aufprallschutz (MIPS)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram