Urban Classics Viscose Resort Shirt grau Blusenshirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Material: Viskose Produkttyp: Blusenshirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Urban Classics Damen Hemdbluse Ladies Viscose Resort Shirt, Kurzarm Bluse für Amazon Urban Classics Damen Hemdbluse Ladies Viscose Resort Shirt, Kurzarm Bluse für Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Kurzarmshirt Urban Classics Damen Ladies Resort Shirt (1-tlg) Otto URBAN CLASSICS Kurzarmshirt Urban Classics Damen Ladies Resort Shirt (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• URBAN CLASSICS Kurzarmshirt "Urban Classics Damen Ladies Resort Shirt" 1 Stk. BAUR URBAN CLASSICS Kurzarmshirt "Urban Classics Damen Ladies Resort Shirt" 1 Stk. 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
Urban Classics Damen Hemdbluse Ladies Viscose Resort Shirt, Kurzarm Bluse für ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Kurzarmshirt Urban Classics Damen Ladies Resort Shirt (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Kurzarmshirt URBAN CLASSICS "Urban Classics Damen Ladies Resort Shirt", Damen, Gr. Größe: XS BAUR Angebotsinfo 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
URBAN CLASSICS Kurzarmshirt "Urban Classics Damen Ladies Resort Shirt" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:50 Uhr.

Urban Classics Viscose Resort Shirt grau Test

5/5
★★★★★ Gut Qualität
Tatiana Mai 2025

Top Qualität zum kleinen Preis. Das Hemd überzeugt in Material und Verarbeitung, die Passform fällt aber groß aus. Ich bestellte Größe S, es war weit. Deshalb Tipp: Bei Größe S lieber XS wählen. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis für Oversized-Hemden.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Sylvia S März 2025

Diese Bluse ist sehr schön und trägt sich super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Bluse
Benni Februar 2025

Wir haben mehrere dieser Blusen 'Urban Classic' gekauft. Toller kurzer Schnitt mit schönen Farben. Jederzeit wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne Bluse
Petra B Mai 2025

Die Bluse ist wie beschriebenDie Qualität ist für den Preis nicht so gut, aber ich liebe das Muster. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau
Viskose
Blusenshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram