Vero Moda Bluse 'VMMELANEY QUEENY' graumeliert 23858921 Blusenshirt

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: grau Kragen: mit Hemdkragen
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
29,99 €
Ø 26 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
29,99 €
Ø 26 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Female Hemd VMMELANEY Hemd Amazon VERO MODA Female Hemd VMMELANEY Hemd Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Langarmbluse VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS Kunstfaser, loose fit Otto Vero Moda Langarmbluse VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS Kunstfaser, loose fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Langarmbluse "VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS" Kunstfaser, loose... Quelle Vero Moda Langarmbluse "VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS" Kunstfaser, loose... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda Langarmbluse VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS Kunstfaser, loose fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
VERO MODA Female Hemd VMMELANEY Hemd Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Vero Moda Langarmbluse "VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS" Kunstfaser, loose fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Vero Moda Langarmbluse "VMMELANEY QUEENY LS SHIRT WVN NOOS" Kunstfaser, loose fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:22 Uhr.

Vero Moda Bluse 'VMMELANEY QUEENY' graumeliert 23858921 Test

5/5
★★★★★ Tolle Bluse, fällt riesig aus
von einer Kundin April 2025

Hochwertiger, strukturierter Stoff und attraktiver Schnitt, allerdings fällt die Bluse deutlich zu weit aus – zwei Größen kleiner hätten besser gepasst. Trotzdem empfehle ich das Modell und werde bei der nächsten Aktion wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Tolles Material, leider viel zu weit
von einer Kundin März 2025

Elegante Crepe-Bluse in festem Stoff mit schmeichelndem Ausschnitt und gepflegter Passform. Hinweis: fällt größer aus — meine 44 entsprach eher 48/50. Ich bestelle sie deshalb eine Größe kleiner nach.

3/5
★★★☆☆ Zieht schnell Fäden
Amazon Kunde Januar 2026

Die Damenbluse sieht zusammen mit der passenden Hose sehr schön aus und ergibt ein stilvolles Outfit. Leider neigt die Materialqualität dazu, schnell Fäden zu ziehen: bereits beim Hängenbleiben mit dem Nagel oder einem spitzen Gegenstand lösen sich sichtbare Fäden, was die Optik beeinträchtigt.

5/5
★★★★★ Bluse
von Kerstin R. März 2025

Sehr schöne Bluse, passt perfekt, ich habe Größe 40 gekauft.
Super Material und schöne Farbe. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
mit Rundhals
grau
mit Hemdkragen
Casual
Polyester
Blusenshirt
mit Knöpfen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram