Base Level Curvy Shirtbluse Yanina V-Ausschnitt weiß Blusenshirt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Eigenschaften: atmungsaktiv - mit abgerundetem Saum Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,99 €
Ø 52 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
50,99 €
Ø 52 €
50,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,99 €
ab 50,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Base Level Curvy Shirtbluse Yanina mit V-Ausschnitt Otto Base Level Curvy Shirtbluse Yanina mit V-Ausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Base Level Curvy Shirtbluse "Yanina" mit V-Ausschnitt Quelle Base Level Curvy Shirtbluse "Yanina" mit V-Ausschnitt 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Base Level Curvy Shirtbluse "Yanina" mit V-Ausschnitt BAUR Base Level Curvy Shirtbluse "Yanina" mit V-Ausschnitt 2-3 Werktage 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
Base Level Curvy Shirtbluse Yanina mit V-Ausschnitt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Shirtbluse BASE LEVEL CURVY "Yanina", Damen, Gr. 44, weiß, Web, Obermaterial: 100% Größe: 44 BAUR Angebotsinfo 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Base Level Curvy Shirtbluse "Yanina" mit V-Ausschnitt Quelle Angebotsinfo Verfügbar 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Base Level Curvy Shirtbluse "Yanina" mit V-Ausschnitt BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Base Level Curvy Shirtbluse Yanina V-Ausschnitt weiß Test

5/5
★★★★★ 😊👍🏻
von einer Kundin August 2025

Ich habe die Bluse sofort angezogen und bin begeistert. Zwar habe ich sie in einer Größe zu groß bestellt, aber das Oversized-Design gefällt mir gut. Der gerade Schnitt und das feine, weiche Material machen sie super bequem.

Ich habe gleich mehrere in kleinerer Größe nachbestellt. Allerdings wäre es schön, wenn es mehr Farbvarianten gäbe.

5/5
★★★★★ Einfach verliebt in diese Bluse
von einer Kundin Juli 2023

Diese Bluse ist einfach ein Wohlfühltraum! Ich habe sie mit Feinwaschmittel im Seidenprogramm gewaschen, direkt auf einen Kleiderbügel gehängt und leicht antrocknen lassen. Das Bügeln war ein Kinderspiel, alles perfekt! Mehr Farbvarianten wären großartig. Die Qualität ist hervorragend und die Größe passt perfekt. Definitiv eine empfehlenswerte Bluse!.

1/5
★☆☆☆☆ total zerknittert
von einer Kundin März 2024

Das Produkt kam stark zerknittert und unansehnlich bei mir an, sodass ich kaum erkennen konnte, was es ist. Für diesen Preis ist es wirklich enttäuschend und enttäuschend. Einfach nur ein Lappen, der sein Geld nicht wert ist.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
von einem Kunden August 2025

Versand schnell, Artikel wie beschrieben. Gerne wieder. Fällt locker und daher für den Sommer super. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
atmungsaktiv, mit abgerundetem Saum
weiß
Casual
Viskose
unifarben
Blusenshirt
mit Knöpfen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram