Saint Tropez chiffonbluse liljasz ss shirt Blusenshirt

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kragen: mit Stehkragen Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,99 €
Ø 41 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
41,99 €
Ø 41 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 41,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saint Tropez Chiffonbluse LiljaSZ SS Shirt Otto Saint Tropez Chiffonbluse LiljaSZ SS Shirt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Saint Tropez Chiffonbluse "LiljaSZ SS Shirt" Quelle Saint Tropez Chiffonbluse "LiljaSZ SS Shirt" 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
• Saint Tropez Chiffonbluse "LiljaSZ SS Shirt" BAUR Saint Tropez Chiffonbluse "LiljaSZ SS Shirt" 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Saint Tropez Chiffonbluse LiljaSZ SS Shirt ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Saint Tropez Chiffonbluse "LiljaSZ SS Shirt" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
Chiffonbluse SAINT TROPEZ "LiljaSZ SS Shirt", Damen, Gr. L, schwarz, Chiffon, Größe: L BAUR Angebotsinfo 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Saint Tropez Chiffonbluse "LiljaSZ SS Shirt" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

Saint Tropez chiffonbluse liljasz ss shirt Test

5/5
★★★★★ Die Bluse ist sehr schick.
von Oksana Y. März 2026

Vor Jahren gekauft — immer noch begeistert: Diese pflegeleichte, waschbeständige Bluse behält Form und Farbe, eignet sich sowohl für Alltag als auch besondere Anlässe. Hoher Tragekomfort und langlebige Qualität. Klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Super schickes Sommer Oberteil
von Dana R. März 2025

Die Raffung am Hals und an der Brust verleiht der Bluse einen besonderen Charme. Der leicht transparente Stoff gefällt mir sehr gut. Ideal für elegante Anlässe oder das Büro! Perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die sowohl chic als auch vielseitig sein möchten.

5/5
★★★★★ Super schöne Bluse
von einer Kundin Februar 2025

Die Bluse war nur noch in Größe L verfügbar und nicht in meiner gewünschten Größe M. Dennoch entschied ich mich, sie zu bestellen, und es war die richtige Wahl! Sie sitzt perfekt und sieht großartig aus. Kombiniert mit einem Tüll-Rock, den ich ebenfalls gekauft habe, ergibt das ensemble den Eindruck eines festlichen Kleides. Das Material ist angenehm und fühlt sich weich auf der Haut an. Ich kann dieses Produkt nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ Total Stylisch
von einer Kundin Juli 2023

Diese Bluse ist einfach fantastisch! Sie lässt sich mühelos vielseitig kombinieren, sei es lässig zur Jeans oder elegant zum Georgette-Rock. Ich habe sie bereits in einer anderen Farbe und freue mich, sie nun auch in Schwarz zu haben. Pflegeleicht und knitterfrei, bietet sie zudem einen hohen Tragekomfort.

Ich trage Größe 40/42, und die 42 sitzt perfekt sowie angenehm locker. Ein absolutes Must-Have für jede Garderobe! Eine eindeutige Kaufempfehlung für diese wunderschöne Bluse!.

Meinungen 1 bis 4 von 29

Allgemeine Daten
schwarz
mit Stehkragen
Polyester
unifarben
Regular Fit
Blusenshirt
Chiffon
mit Knöpfen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram