Vero Moda Vmmilla Sl Lace Tee Ga Noos (10226072) black Blusenshirt

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 5% Elastane - 95% Polyester - Recycled Produkttyp: Blusenshirt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 15,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VERO MODA Damen Vmmilla Sl Lace Tee Ga Noos Top, Schwarz, XL EU Amazon VERO MODA Damen Vmmilla Sl Lace Tee Ga Noos Top, Schwarz, XL EU Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Vero Moda Spitzentop VMMILLA SL LACE TEE Materialmix, regular fit Otto Vero Moda Spitzentop VMMILLA SL LACE TEE Materialmix, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Spitzentop "VMMILLA SL LACE TEE" Materialmix, regular fit Quelle Vero Moda Spitzentop "VMMILLA SL LACE TEE" Materialmix, regular fit 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
VERO MODA Damen Vmmilla Sl Lace Tee Ga Noos Top, Schwarz, XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
VERO MODA Damen Vmmilla Sl Lace Tee Ga Noos Top, Schwarz, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Vero Moda Spitzentop VMMILLA SL LACE TEE Materialmix, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Vero Moda Spitzentop "VMMILLA SL LACE TEE" Materialmix, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Vero Moda Spitzentop "VMMILLA SL LACE TEE" Materialmix, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:14 Uhr.

Vero Moda Vmmilla Sl Lace Tee Ga Noos (10226072) black Test

5/5
★★★★★ Süße und schicke Bluse
BloggerMumOf3Boys Januar 2026

Perfekt für Business-Outfits: Design und Preis überzeugen, das schwarze Modell wirkt zeitlos und elegant. Die Spitzenverarbeitung kratzt nicht, fällt schön und hochwertig — ich werde es auch in weiteren Farben kaufen.

5/5
★★★★★ Tolle leichte Bluse
von einer Kundin September 2025

Die Bluse überzeugt durch ihre schöne Passform und knitterfreie Qualität. Ich denke darüber nach, sie in einer weiteren Farbe zu bestellen, da sie hervorragend zu einem Sakko für das Büro passt. Ein Must-Have für stilbewusste Damen!.

4/5
★★★★☆ Sehr weite Armauschnitte
Jules Juli 2024

Weicher Stoff und angenehme Spitze, kratzt nicht. Verarbeitung ordentlich, Schnitt insgesamt zu weit, besonders die Armausschnitte; auch eine Nummer kleiner sitzt noch locker. Halsabschluss sehr schön. Material klebt bei Schwitzen, somit eher als Business-Oberteil geeignet, nicht für heiße Tage oder Clubnächte.

4/5
★★★★☆ Komplizierte kleine Knöpfe
von einer Kundin September 2025

Bequem zu tragen, jedoch sind die Knöpfe etwas umständlich. Man muss das Oberteil über den Kopf ziehen, die Knöpfe schließen, es umdrehen und dann die Arme hineinschlüpfen. Diese komplizierte Prozedur ist nervig, deshalb gibt es einen Stern Abzug.

3/5
★★★☆☆ Schönes Top, aber recht eng
Vanessa August 2025

Schönes Oberteil mit auffälliger Spitzenverzierung, das optisch überzeugt. Die Passform fällt allerdings sehr eng aus und das wenig elastische Material sorgt für eingeschränkten Tragekomfort — daher besser eine Nummer größer wählen.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Allgemeine Daten
5% Elastane, 95% Polyester - Recycled
Blusenshirt
Design
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram