Tommy Hilfiger ESS Poplin Regular L/S Shirt (WW0WW47169) breezy blue Blusenshirt

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Passform: Regular Fit Produkttyp: Blusenshirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,99 €
Ø 58 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Konfektionsgröße
breezy blueclassic ithaka stp breezy bluerosa classic ithaka stp light pink
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,99 €
Ø 58 €
52,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 56,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-32, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long... Dress Inn Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-32, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long... 11-13 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Hemd Ess WW0WW47169 Himmelblau Regular Fit Hellblau Damen modivo Tommy Hilfiger Hemd Ess WW0WW47169 Himmelblau Regular Fit Hellblau Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Hemdbluse "ESS POPLIN REGULAR SHIRT" Langarm, Regular Fit BAUR Tommy Hilfiger Hemdbluse "ESS POPLIN REGULAR SHIRT" Langarm, Regular Fit 2-3 Werktage 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Tommy Hilfiger Hemdbluse ESS POPLIN REGULAR SHIRT Langarm, Regular Fit Otto Tommy Hilfiger Hemdbluse ESS POPLIN REGULAR SHIRT Langarm, Regular Fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 62,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
Varianten: Tommy Hilfiger ESS Poplin Regular L/S Shirt (WW0WW47169)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
34
36
38
40
42
44
46
Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-32, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve ✓ Bester Preis Größe: 32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-40, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-46, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Größe: 46 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-34, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Größe: 34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-42, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Größe: 42 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-36, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-44, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger WW0WW47169-C1O-38, Tommy Hilfiger Ess Poplin Regular Fit Long Sleeve Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Hemd Ess WW0WW47169 Himmelblau Regular Fit Hellblau Damen Größe: 42 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Hemd Ess WW0WW47169 Himmelblau Regular Fit Hellblau Damen Größe: 44 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Hemd Ess WW0WW47169 Himmelblau Regular Fit Hellblau Damen Größe: 38 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Tommy Hilfiger Hemd Ess WW0WW47169 Himmelblau Regular Fit Hellblau Damen Größe: 40 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Tommy Hilfiger ESS Poplin Regular L/S Shirt (WW0WW47169) breezy blue Test

5/5
★★★★★ Schick
von Beate G. Februar 2026

Schöne Bluse in toller TH-Qualität – dafür volle 5 Sterne. Allerdings ist die Farbe deutlich heller als auf den Produktbildern. Wegen der unerwarteten Farbnuance habe ich die Bluse zurückgeschickt. Fazit: sehr gute Verarbeitung, aber Farbabweichung beim Onlinekauf.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Hemd
von einer Kundin April 2026

Sehr schönes Hemd, qualitativ hochwertig, jedoch Aufgrund enge im Bereich der Oberweite zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schick
von Beate G. Februar 2026

Leider in der Größe 44 zu klein,trage auch die Größe, die Qualität der Bluse ist sehr gut, die Farbe wie auf den Bildern. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Wenke K. Januar 2026

Schöne, wertige Hemdbluse. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Regular Fit
Blusenshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram