Laura Scott Blusentop Schluppe schwarz Blusenshirt

★★★★ (301 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit V-Ausschnitt Eigenschaften: mit abgerundetem Saum Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 30 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
29,99 €
Ø 30 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laura Scott Blusentop figurnah, ohne Ärmel, aus Jersey- und Crêpe-Qualität, Otto Laura Scott Blusentop figurnah, ohne Ärmel, aus Jersey- und Crêpe-Qualität, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Laura Scott Blusentop figurnah, ohne Ärmel, aus Jersey- und Crêpe-Qualität, Quelle Laura Scott Blusentop figurnah, ohne Ärmel, aus Jersey- und Crêpe-Qualität, 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Laura Scott Blusentop figurnah, ohne Ärmel, aus Jersey- und Crêpe-Qualität, BAUR Laura Scott Blusentop figurnah, ohne Ärmel, aus Jersey- und Crêpe-Qualität, 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Laura Scott Blusentop figurnah, ohne Ärmel, aus Jersey- und Crêpe-Qualität, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Blusentop LAURA SCOTT, Damen, Gr. 36, schwarz-weiß (schwarz), Jersey, Obermaterial: Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Laura Scott Blusentop figurnah, ohne Ärmel, aus Jersey- und Crêpe-Qualität, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Laura Scott Blusentop figurnah, ohne Ärmel, aus Jersey- und Crêpe-Qualität, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Laura Scott Blusentop Schluppe schwarz Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden
von einer Kundin August 2023

Das Rückenteil aus Jersey empfinde ich als Vorteil. Da das Vorderteil nicht elastisch ist, trägt sich das Top angenehm. Der nachgiebige Rücken sorgt dafür, dass man sich frei bewegen kann und nicht eingeengt fühlt. Insgesamt eine tolle Passform!.

5/5
★★★★★ Schick
von Cordelia K. Mai 2023

Die Bluse von Lara Scott fällt eher klein aus. Ich habe zum Glück Größe 42 gewählt, jedoch könnte sie im Bauchbereich etwas weiter geschnitten sein. Trotzdem behalte ich sie aufgrund des attraktiven Preises mit 20% Rabatt.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Top
von einer Kundin November 2022

Ein stilvolles Top mit hervorragender Passform und hochwertigem Material. Die dekorative Schluppe verleiht ihm eine elegante Note, und der einzigartige Materialmix hebt es hervor. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schicke Sommerbluse
von einer Kundin April 2022

Hervorragende Qualität, Größe 44 sitzt perfekt und fühlt sich angenehm auf der Haut an. Die Bänder habe ich entfernt, da sie mich gestört haben, was kein Problem darstellte. Ideal für jede Gelegenheit, einfach klasse!.

5/5
★★★★★ Sieht gut aus
von einem Kunden März 2022

Das Shirt überzeugt mich sowohl optisch als auch stofflich. Obwohl ich es aufgrund der Kälte noch nicht tragen kann, gefällt mir das Design ausgezeichnet. Die Lieferung war wie gewohnt blitzschnell! Ideal für kommende wärmere Tage.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Bluse
eine Kundenbewertung Juni 2021

Als die Bluse geliefert wurde, war ich zunächst skeptisch, ob sie bleiben würde. Nach dem Anprobieren saß sie jedoch perfekt. Was mich schließlich überzeugt hat: Sie benötigt kein Bügeln.

Meinungen 1 bis 6 von 301

Allgemeine Daten
mit V-Ausschnitt
mit abgerundetem Saum
schwarz
Polyester, Viskose
unifarben
Blusenshirt
Jersey
ärmellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram