Only onlvic aop top total eclipse Blusenshirt

★★★★ (123 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: blau - weiß Kragen: mit Hemdkragen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,99 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
11,99 €
Ø 12 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 11,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ONLY Shirtbluse ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM mit Allover Druck Otto ONLY Shirtbluse ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM mit Allover Druck lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• ONLY Shirtbluse "ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM" mit Allover Druck Quelle ONLY Shirtbluse "ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM" mit Allover Druck 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
• Shirtbluse ONLY "ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM", Damen, Gr. 36, total eclipse BAUR Shirtbluse ONLY "ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM", Damen, Gr. 36, total eclipse 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
ONLY Shirtbluse ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM mit Allover Druck ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
ONLY Shirtbluse "ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM" mit Allover Druck Quelle Angebotsinfo Verfügbar 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Shirtbluse ONLY "ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM", Damen, Gr. 36, total eclipse Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Shirtbluse ONLY "ONLVIC S/S AOP TOP NOOS PTM", Damen, Gr. 36, total eclipse BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:29 Uhr.

Only onlvic aop top total eclipse Test

5/5
★★★★★ Schickes Teil, fällt Größer aus
Ein K Juli 2025

Ich besitze dieses NOS-Teil bereits in Rot und kann daher die Größe gut einschätzen. Normalerweise trage ich 36-38, hier benötige ich jedoch 34. Ein kleiner Nachteil des Oberteils: Beim Bücken sollte man vorsichtig sein, da es sonst neugierige Einblicke gewährt.

5/5
★★★★★ Schickes Shirt
von Marga K. Juli 2025

Der Stoff sorgt für unterschiedliche Meinungen, jedoch ist Bügeln nicht notwendig. Das ist bereits mein viertes Produkt aus der Serie und ich bin begeistert! Selbst nach vielen Wäschen sieht es aus wie neu.

5/5
★★★★★
von einem Kunden Januar 2025

Diese wunderbare Bluse überzeugt durch ihren bequemen Stoff, der nicht knittern und perfekt am Körper anliegt. Ich trage sie sehr gerne und besitze sie in mehreren Farben. Die Größe 44 (XXL) passt ideal. Ein Must-Have für jeden Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Tolles Shirt
von Corinna Z. Mai 2024

Ich besitze dieses Shirt mittlerweile in 6 verschiedenen Farben. Es ist knitterfrei und daher ein absolutes MUSS! In Größe 34 sitzt es etwas schmaler und passt perfekt unter Blazer oder Strickjacken im Winter, während Größe 36 eine lässigere Schnittform für den Sommer bietet. Ich bin begeistert von diesen Shirts!.

5/5
★★★★★ Ganz toll
von Daniela S. Februar 2024

Ich habe zahlreiche Blusen von Only dieser Art ausprobiert und bin begeistert. Sie sitzen perfekt, verlieren ihre Form nicht und sind pflegeleicht. Schnelles Trocknen und gute Waschbarkeit machen sie zur Idealwahl. Ich bestelle sie jederzeit gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Tolle Bluse
von Gabriele E. Mai 2023

Das Material ist äußerst angenehm und die Größe sitzt perfekt. Der Reißverschluss im Rücken verleiht der Bluse einen besonderen Touch. Ich besitze die gleiche Bluse auch in Royalblau, die ich sehr gerne trage. Diese neue Bluse wird definitiv genauso viel getragen!.

Meinungen 1 bis 6 von 123

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau, weiß
mit Hemdkragen
Casual
Polyester
Regular Fit
Blusenshirt
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram