Aniston Kurzarmbluse extra weiter Form neue Kollektion Blusenshirt

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: elastisch Farben: beige - schwarz Kragen: mit Stehkragen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,99 €
Ø 35 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aniston SELECTED Kurzarmbluse in extra weiter Form Otto Aniston SELECTED Kurzarmbluse in extra weiter Form lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Aniston SELECTED Kurzarmbluse in extra weiter Form Quelle Aniston SELECTED Kurzarmbluse in extra weiter Form 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Aniston SELECTED Kurzarmbluse in extra weiter Form BAUR Aniston SELECTED Kurzarmbluse in extra weiter Form 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
Aniston SELECTED Kurzarmbluse in extra weiter Form ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Kurzarmbluse ANISTON SELECTED, Damen, Gr. 36, schwarz (schwarz, beige), Crêpe, Größe: 36 BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Aniston SELECTED Kurzarmbluse in extra weiter Form Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Aniston SELECTED Kurzarmbluse in extra weiter Form BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:52 Uhr.

Aniston Kurzarmbluse extra weiter Form neue Kollektion Test

5/5
★★★★★ Bin sehr zufrieden mit dem Material
von Klara C. September 2025

Habe mit entsprechender Hose die Bluse aufgehübscht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön geschnitten und chic
von Silke I. Juli 2025

Eine sehr schöne Bluse, die schön fällt und noch dazu sehr chic aussieht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Evelyn O. Juli 2025

Wunderschön und elegant, passt perfekt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Schick, aber sehr dünn
von einer Kundin August 2025

Die Bluse sieht gut aus, ist aber sehr dünn, fühlt sich sehr nach Kunststoff und nicht wertig an. Für den Preis habe ich sie behalten. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elastisch
beige, schwarz
mit Stehkragen
Polyester
Blusenshirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram