Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe rot Blusenshirt

★★★★ (163 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: rot Materialien: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 32,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe Otto Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe Quelle Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe BAUR Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Chiffonbluse LAURA SCOTT, Damen, Gr. 34, rot, Web, Obermaterial: 100% Polyester. Top: Größe: 34 BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.

Laura Scott Chiffonbluse für festliche Anlässe rot Test

5/5
★★★★★ Eine Bluse für Power Frauen 👍👍👍👍👍
von Marion B. Dezember 2023

Ich habe mir diese Bluse zu Weihnachten geschenkt und sie während der Feierlichkeiten getragen. Sie sitzt perfekt, hat ein wunderschönes Rot und kaschiert kleine Problemzonen optimal. Uneingeschränkte Kaufempfehlung von meiner Seite!.

5/5
★★★★★ wunderschönes Shirt
von einer Kundin Dezember 2023

Ich habe das Shirt in Schwarz und Rot bestellt und mich aufgrund der Bewertungen für eine Nummer größer entschieden. Es passt einwandfrei! Beide Farben behalte ich, wobei das Rot tatsächlich intensiver ist als auf den Bildern. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super elegante Bluse
von einer Kundin Oktober 2023

Ich habe mir diese Bluse für eine Feier zugelegt. In Kombination mit einer schmalen Jeans strahlt sie Eleganz aus. Das Material ist hervorragend und lässt sich nach dem Waschen mühelos bügeln. Absolute Kaufempfehlung – ich würde sie jederzeit wieder erwerben!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Chiffonbluse
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe die Bluse in Schwarz und Rot in Größe 40 bestellt und sie passt perfekt. Sie lässt sich hervorragend kombinieren und ist für jede Gelegenheit geeignet. Absolut empfehlenswert für all jene, die nach etwas Besonderem suchen!.

5/5
★★★★★ Wow!
von einer Kundin Mai 2022

Ich bin absolut begeistert von dieser Bluse! Sie besteht aus einem stilvollen Top, bei dem das "durchsichtige schwarze Teil" elegant am Halsbund befestigt ist. Perfekt für den Sommer – eine schicke Alternative zu einem gewöhnlichen T-Shirt oder einer klassischen Bluse. Ideal für modische Akzente!.

5/5
★★★★★ Super schön!
von Alexandra H. März 2022

Die Chiffonbluse in zwei Farben bestellt, begeistert durch ihr tolles Aussehen und den hohen Tragekomfort! Ideal für Büro und Freizeit. Ich kann den Sommer kaum erwarten, um sie öfter zu tragen!.

Meinungen 1 bis 6 von 163

Allgemeine Daten
mit Rundhals
rot
Polyester, Viskose
unifarben
Blusenshirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram