Laura Scott Shirtbluse Materialmix rot schwarz Blusenshirt

★★★★ (95 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farben: rot - schwarz Materialien: Polyester - Viskose
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,99 €
Ø 33 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 32,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Laura Scott Shirtbluse in modischem Materialmix Otto Laura Scott Shirtbluse in modischem Materialmix lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Laura Scott Shirtbluse in modischem Materialmix Quelle Laura Scott Shirtbluse in modischem Materialmix 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Laura Scott Shirtbluse in modischem Materialmix BAUR Laura Scott Shirtbluse in modischem Materialmix 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42
Laura Scott Shirtbluse in modischem Materialmix ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Shirtbluse LAURA SCOTT, Damen, Gr. 42, rot (schwarz, rot), Web, Obermaterial: 100% Größe: 42 BAUR Angebotsinfo 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Laura Scott Shirtbluse in modischem Materialmix Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Laura Scott Shirtbluse in modischem Materialmix BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:32 Uhr.

Laura Scott Shirtbluse Materialmix rot schwarz Test

5/5
★★★★★ Schönes Top, aber bereirs getragen und nicht nur zur Anprobe
von Charlott R. Januar 2026

Schönes Damen-Top mit guter Passform — deshalb vergebe ich 5 Sterne für das Produkt, nicht für den Händler. Leider roch das Teil stark nach einer Mischung aus Achselschweiß und billigem Deodorant; innen unter den Armen war es entsprechend verfärbt. Ich behalte das Shirt, weil ich es vor dem Tragen sowieso wasche, finde es aber unverschämt, so etwas erneut zu verpacken und an den nächsten Käufer zu schicken. Bei der Anprobe war der Ekelfaktor deutlich spürbar.

5/5
★★★★★ Tolle Bluse
von Julia K. Dezember 2022

Die Bluse hat ein tolles Design, der Stoff fühlt sich angenehm an, ist nicht zu schwer und blickdicht. Ich bin sehr positiv beeindruckt! Sie entspricht exakt der Abbildung. Ich empfehle sie uneingeschränkt weiter.

5/5
★★★★★ Perfekt für heiße Tage
von einer Kundin Mai 2022

Das Shirt besticht durch seinen klassischen Stil und edlen Stoff. Es bietet eine leichte Trageerfahrung und sorgt selbst an heißen Tagen für eine angenehme Kühlung. Ideal für Sommeroutfits, vereint es Komfort und Eleganz in einem. Ein Must-Have für modebewusste Männer!.

5/5
★★★★★ edel
von Jutta A. März 2022

Hochwertiges Design mit glänzendem, knitterfreiem Material – perfekt für Reisen. Der angenehme Tragekomfort auf der Haut wird durch die elastische Rückseite unterstützt. Der vorteilhafte Schnitt sorgt für eine tolle Passform. Ideal für stilvolle Auftritte unterwegs!.

4/5
★★★★☆ Etwas Besonderes
von einer Kundin Oktober 2022

Die Bluse überzeugt durch ihre edle Qualität und großzügigen Schnitt. Bei Unsicherheit empfiehlt es sich, eine Größe kleiner zu wählen. Der Druck ist außergewöhnlich schön, während der seidige Glanz des Stoffes im Vorderteil begeistert. Für Personen mit leichtem Bauch könnte sie weniger passend sein, da dieser möglicherweise sichtbar erscheint.

4/5
★★★★☆ Schönes Shirt
eine Kundenbewertung Juni 2021

Ich bin begeistert von dem lässigen Schnitt und dem ansprechenden Muster. Nach der ersten Wäsche zeigte sich zwar leichtes Knittern, aber das ist für mich nicht schlimm. Definitiv empfehlenswert und ich würde es jederzeit wieder bestellen!.

Meinungen 1 bis 6 von 95

Allgemeine Daten
mit Rundhals
rot, schwarz
Polyester, Viskose
Blusenshirt
Jersey

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram