UNI-TOYS Dackel 27cm schwarz Plüschtier

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 27 cm Produkttyp: Plüschtier Themenwelt: Haustiere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,95 €
Ø 26 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,95 €
Ø 26 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 25,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Dackel (ohne Leine) - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund, Haustier - Amazon Uni-Toys - Dackel (ohne Leine) - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund, Haustier - Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Dackel - mit/ohne Leine - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund - Otto Uni-Toys Kuscheltier Dackel - mit/ohne Leine - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Dackel ohne Leine - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund - Plüschtier, Kaufland Uni-Toys - Dackel ohne Leine - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund - Plüschtier, 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys Kuscheltier Dackel - mit/ohne Leine - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund - ✓ Bester Preis Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Dackel (ohne Leine) - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund, Haustier - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Dackel (ohne Leine) - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund, Haustier - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Dackel ohne Leine - 27 cm (Länge) - Plüsch-Hund - Plüschtier, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:06 Uhr.

UNI-TOYS Dackel 27cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Der kleine Dackel sieht sehr süß aus und ist kuschelig weich.
Heike T April 2024

Der Dackel war ein super Geschenk für meinen Enkel im Ausland. Er liebt es, ihn überall mit hinzunehmen. Die einzige Verbesserung wäre eine längere Leine. Ansonsten ist er ein perfektes Kuscheltier! Ideal für kleine Abenteurer.

5/5
★★★★★ Very well made and cute
Mr. H Juli 2023

Ursprünglich habe ich dies als Spielzeug für meinen eigenen Dackel gekauft, aber jetzt, da ich es erhalten habe, ist es zu schön, um es einfach unserem kleinen Monster zu geben, um zu zerstören.

5/5
★★★★★ So niedlich
HierKönnteIhreWerbungStehen Mai 2023

Meine Tochter hat sich sehr über diesen niedlichen Plüsch-Dackel gefreut. Da wir bereits einen Labrador haben, haben wir uns für dieses süße Exemplar entschieden. Die Freude war groß, als der Dackel sogar mit im Bett schlafen durfte! Dieser niedliche Kerl hat definitiv das Herz meiner Tochter erobert und sie ist sehr glücklich mit ihm. Herr Dackel ist ein toller Begleiter und eine willkommene Ergänzung zu unserer Tierfamilie.

4/5
★★★★☆ Geburtstaggeschenk
Amazon Kunde August 2023

Dieses Plüschtier wurde als Geschenk für einen Freund mit einem Pinscher/Russel/Dackel-Mix gekauft und sieht ihm zum Verwechseln ähnlich. Es kam sehr gut an! Die Standfestigkeit könnte verbessert werden, aber als Stofftier erfüllt es seinen Zweck. Es sieht wirklich knuffig aus.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Abmessung & Gewicht
27 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Haustiere
Hund
Farbe & Material
schwarz
Acryl, Polyester
13 % Polyester, Obermaterial: 87 % Acryl
Plüsch
Hinweis
Geburt
Nachhaltigkeit
100% recyceltes Füllmaterial

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram