UNI-TOYS Katze 20cm schwarz Plüschtier

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Position: liegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,95 €
Ø 22 €
21,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 21,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Katze schwarz, liegend - 20 cm (Länge) - Plüsch-Kätzchen -... Amazon Uni-Toys - Katze schwarz, liegend - 20 cm (Länge) - Plüsch-Kätzchen -... 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Katze, liegend - versch. Fellfarben - Länge 20 cm -... Otto Uni-Toys Kuscheltier Katze, liegend - versch. Fellfarben - Länge 20 cm -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Katze schwarz, liegend - 20 cm (Länge) - Plüsch-Kätzchen -... Kaufland Uni-Toys - Katze schwarz, liegend - 20 cm (Länge) - Plüsch-Kätzchen -... 1-3 Werktage 21,95 € + 4,20 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
Varianten: UNI-TOYS Katze 20cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.95 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys Kuscheltier Katze, liegend - versch. Fellfarben - Länge 20 cm - Plüsch, ✓ Bester Preis Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 27,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Katze schwarz, liegend - 20 cm (Länge) - Plüsch-Kätzchen - Plüschtier, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Katze schwarz, liegend - 20 cm (Länge) - Plüsch-Kätzchen - Plüschtier, Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 21,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Katze schwarz, liegend - 20 cm (Länge) - Plüsch-Kätzchen - Plüschtier, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,95 € + 4,20 € Versand Gesamt 26,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

UNI-TOYS Katze 20cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Stofftier schwarze Katze von der Firma Unitoys
Erika P November 2023

Ich habe meiner lebendigen Katze ähnlich aussehende Katze meinem vierjährigen Enkel geschenkt. Er nennt sie liebevoll Raja und spielt gerne mit ihr. Die Qualität der Katze ist sehr gut und sie sieht täuschend echt aus. Ein schönes Geschenk für Katzenliebhaber.

1/5
★☆☆☆☆ Overpriced, squashed, fur falling out, turned paw
B.B. Dezember 2022

Sehr enttäuscht. Aufgrund der schlechten Verpackung und schlechten Verarbeitung ist die Katze völlig plattgedrückt: - die Ohren sind nicht ausrichtbar, - die linken Schnurrhaare sind nach oben gebogen, - die rechte Pfote ist nach innen gedreht (links auf dem Foto), - das Fell fällt in großen Stücken aus, wenn man es kuschelt. Außerdem ist der Gesichtsausdruck nicht freundlich, sondern sehr ängstlich/erschreckend.

Ich kann sie nicht zurückgeben, da sie der einzige Wunsch im Wunschzettel meines Kindes an den Weihnachtsmann war ("eine schwarze Plüschkatze") und es zu spät ist, eine andere zu finden. =( Wir werden sagen, es ist eine gerettete Katze und braucht besondere Pflege oder so 🤷🏻u200d♀️ Glauben Sie nicht den hohen Bewertungen und positiven Bewertungen. Viele Grüße.

5/5
★★★★★ Schöne Katze
Amazon Kunde April 2024

Mein Kind liebt diese Katze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Schmusekatze
Glößl J März 2024

Kuschelig weich und sehr leicht. Die Lieblings bzw. Einschlafkatze meines Kindes 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
liegend
Katze
Farbe & Material
schwarz
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram