UNI-TOYS Lamm 19cm weiß Plüschtier

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 19 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Schaf
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,90 €
Ø 11 €
10,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 10,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Lamm weiß - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf, Bauernhoftier -... Kaufland Uni-Toys - Lamm weiß - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf, Bauernhoftier -... 3-6 Werktage 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Lamm weiß - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf - Plüschtier,... Amazon Uni-Toys - Lamm weiß - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf - Plüschtier,... Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Lamm - versch. Fellfarben - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf... Otto Uni-Toys Kuscheltier Lamm - versch. Fellfarben - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.9 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys - Lamm weiß - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf, Bauernhoftier - Plüschtier, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 10,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
Uni-Toys Kuscheltier Lamm - versch. Fellfarben - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf - Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 17,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 23,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Lamm weiß - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf - Plüschtier, Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Lamm weiß - 19 cm (Länge) - Plüsch-Schaf - Plüschtier, Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

UNI-TOYS Lamm 19cm weiß Test

5/5
★★★★★ super cute
amazing k Juni 2023

Trotz einigen Fusseln, ist das Lamm von guter Qualität und hält viele Kuschelmonate aus. Das Fell verliert zwar etwas von seiner weißen Schönheit nach der Reinigung, aber insgesamt ist das kuschelige Lamm sehr süß. Ideal für Kinder und als Dekoration im Kinderzimmer.

5/5
★★★★★ Einfach süß
Marina H März 2023

Perfekte Größe und Material, ideal für den Kindergarten. Verwende das süße Schaf, um die "Rica Geschichten" vorzulesen. Kinder lieben es und es wirkt nicht zu kitschig. Ideal für pädagogische Zwecke.

5/5
★★★★★ Eine schöne Erinnerung an den Opa
Sara D Juli 2022

Unsere Kinder lieben die kuscheligen Schäfchen als Andenken an ihren verstorbenen Opa. Die hochwertige Qualität und perfekte Größe machen sie ideal zum Kuscheln für kleinere Kinderhände. Absolut empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Steht sehr schlecht
AM Januar 2024

Ich habe diesen Schafstrick für meinen Hütehund gekauft, aber leider steht es instabil und fällt oft um. Die Beine müssen ständig auseinander gebogen werden, damit es sicher steht. Trotzdem ist das Plüschtier kuschelig und passt gut zu meinem Border Collie Mischling. Schafstrick für Hütehunde: niedlich, aber instabil. Ideal für das Training von Tricks.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Abmessung & Gewicht
19 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Schaf
Farbe & Material
weiß
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram