UNI-TOYS Drache 40cm rot Plüschtier

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 40 cm Produkttyp: Plüschtier Tierart: Drache
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,42 €
Ø 18 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
19,42 €
Ø 18 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 19,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Drache rot - 40 cm (Länge) - Plüsch-Drache - Plüschtier,... Kaufland Uni-Toys - Drache rot - 40 cm (Länge) - Plüsch-Drache - Plüschtier,... 3-6 Werktage 19,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Drache rot - 40 cm (Länge) - Plüsch-Fabeltier - Plüschtier,... Amazon Uni-Toys - Drache rot - 40 cm (Länge) - Plüsch-Fabeltier - Plüschtier,... Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Drache - verschiedene Farben und Größen - Plüschtier,... Otto Uni-Toys Kuscheltier Drache - verschiedene Farben und Größen - Plüschtier,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Varianten: UNI-TOYS Drache 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.42 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys - Drache rot - 40 cm (Länge) - Plüsch-Drache - Plüschtier, Kuscheltier ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 19,42 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,41 € → zum Angebot
Uni-Toys Kuscheltier Drache - verschiedene Farben und Größen - Plüschtier, zu 100 Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 25,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 31,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Drache rot - 40 cm (Länge) - Plüsch-Fabeltier - Plüschtier, Kuscheltier Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Drache rot - 40 cm (Länge) - Plüsch-Fabeltier - Plüschtier, Kuscheltier Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

UNI-TOYS Drache 40cm rot Test

5/5
★★★★★ sehr detailiert gearbeitet, fast schon lebendig!
Melanie H Dezember 2023

sehr gut geeignet für Dekozwecke, da echt majestätisches Drachenaussehen, trotzdem ein super Kuschelfreund mit weichem "Schuppenfell". Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Djenny Oktober 2023

Junior liebt seinen DrachenSehr schön gemacht mit tollen DetailsUnd sooo kuschelig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Size
Ahmet B Oktober 2022

Cool and very beautiful, I would my daughter love it and when I opened I see they wrote note about sterilized. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Amazon Kunde Juni 2023

Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Abmessung & Gewicht
40 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
Drache
Farbe & Material
rot
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram