Wild Republic Faultier Mini 20cm (24793) Plüschtier

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Höhe: 20 cm Produkttyp: Plüschtier Serie: Wild Republic Ecokins
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,95 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,00 €
ab 14,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wild Republic Ecokins Mini Faultier, Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges... Amazon Wild Republic Ecokins Mini Faultier, Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges... Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic Faultier mini 20 cm grau sitzend Otto WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic Faultier mini 20 cm grau sitzend lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• WILD REPUBLIC® Stofftier Faultier, ca. B13/H20 cm, Weiß, Grau, Schwarz dehner WILD REPUBLIC® Stofftier Faultier, ca. B13/H20 cm, Weiß, Grau, Schwarz 3-4 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Wild Republic 24793, Spielzeug-Faultier - Grau Kaufland Wild Republic 24793, Spielzeug-Faultier - Grau 2-4 Werktage 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
Varianten: Wild Republic Faultier
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
WILD REPUBLIC    Kuscheltier Wild Republic Faultier mini 20 cm grau sitzend ✓ Bester Preis Otto Teddys Rothenburg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Wild Republic Ecokins Mini Faultier, Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges Spielzeug, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Wild Republic Ecokins Mini Faultier, Kuscheltier aus Stoff, Nachhaltiges Spielzeug, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
WILD REPUBLIC® Stofftier Faultier, ca. B13/H20 cm, Weiß, Grau, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Wild Republic 24793, Spielzeug-Faultier - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,00 € Versand kostenfrei Gesamt 17,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Wild Republic Faultier Mini 20cm (24793) Test

5/5
★★★★★ Knuddliger Freund
Mama v Mai 2023

Riecht nicht, ist kuschelig weich und meines Erachtens gut verarbeitet. :) Wir sind zufrieden. das Kind auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessung & Gewicht
20 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Wild Republic Ecokins
Ausstattung & Eigenschaften
Faultier
Farbe & Material
grau
Plüsch
Hinweis
Geburt
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram