UNI-TOYS Pferd 28cm braun/schwarz Plüschtier

★★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 28 cm Produkttyp: Plüschtier Position: liegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 23,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uni-Toys - Pferd braun, liegend - superweich - 28 cm (Länge) - Plüsch-Pferd - Kaufland Uni-Toys - Pferd braun, liegend - superweich - 28 cm (Länge) - Plüsch-Pferd - 5-8 Werktage 23,95 € + 4,20 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
• Uni-Toys - Pferd braun, liegend - superweich - 28 cm (Länge) - Plüschtier, Amazon Uni-Toys - Pferd braun, liegend - superweich - 28 cm (Länge) - Plüschtier, Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Uni-Toys Kuscheltier Pferd, liegend - hellbraun o. dunkelbraun - 28 cm -... Otto Uni-Toys Kuscheltier Pferd, liegend - hellbraun o. dunkelbraun - 28 cm -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Uni-Toys - Pferd braun, liegend - superweich - 28 cm (Länge) - Plüsch-Pferd - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 23,95 € + 4,20 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
Uni-Toys Kuscheltier Pferd, liegend - hellbraun o. dunkelbraun - 28 cm - Plüsch, Otto Uni-Toys (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 24,95 € + 5,70 € Versand Gesamt 30,65 € → zum Angebot
Uni-Toys - Pferd braun, liegend - superweich - 28 cm (Länge) - Plüschtier, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Uni-Toys - Pferd braun, liegend - superweich - 28 cm (Länge) - Plüschtier, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

UNI-TOYS Pferd 28cm braun/schwarz Test

5/5
★★★★★ Perfekt für Kuschelhunde
Frau S Juli 2023

Mein flauschiges Pferdchen war ein voller Erfolg bei meinem pelzigen Freund. Er liebt es einfach!.

5/5
★★★★★ Super weich und niedlich
FrauTee Januar 2023

Dieses wunderschöne und kuschelige Pferd hat mein Sohn als Geschenk mit 18 Monaten sehr geliebt. Es ist sein neuer Kuschelfreund, der sogar mit ins Bett darf. Ein absolutes Muss für kleine Tierliebhaber!.

5/5
★★★★★ Kuschelpferd zum Einschlafen
Mst2015 Dezember 2022

Vor einiger Zeit habe ich dieses süße Plüschtier als Geschenk für meine Tochter gekauft. Seitdem ist es ihr treuer Begleiter beim Schlafen. Das Pferd ist super flauschig und genau die richtige Größe und Gewicht für Kinder ab 3 Jahren. Ich kann es daher nur empfehlen, besonders als Weihnachtsgeschenk.

5/5
★★★★★ Muss man lieben
M.G W Dezember 2021

Ich habe meiner Enkelin dieses süße flauschige Pferdchen geschenkt, da sie Pferde liebt. Es ist gut verarbeitet, riecht nicht nach Chemie und sie ist begeistert. Gerne wieder!.

4/5
★★★★☆ Sehr süß
Julia Februar 2022

Meine 3-jährige Tochter liebt ihr neues Pferd! Es ist kuschelweich und gut verarbeitet. Der flauschige Stoff fühlt sich toll an und bereitet Freude. Sehr zufrieden mit dem Kauf.

Meinungen 1 bis 5 von 29

Abmessung & Gewicht
28 cm
Allgemeine Daten
Plüschtier
Ausstattung & Eigenschaften
liegend
Pferd
Farbe & Material
braun, schwarz
Plüsch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram