Ultron Mag Soundmate rot Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Vielseitiger mobiler Lautsprecher mit Bluetooth-Technologie für kabelloses Streaming von verschiedenen Geräten wie Smartphones, Tablets und Notebooks.
• Leistungsstarker Akku ermöglicht bis zu 8 Stunden ununterbrochene Wiedergabe, ideal für längere Ausflüge oder Veranstaltungen.
• Integrierte Freisprechfunktion mit Mikrofon ermöglicht bequeme Annahme von Telefonaten direkt über den Lautsprecher.
• Flexibel horizontal oder vertikal aufstellbar, passt sich optimal an verschiedene Umgebungen und Raumsituationen an.
• Komfortable Steuerungsmöglichkeiten umfassen Bluetooth-Pairing, Lautstärkeregelung und einfache Rufannahme für intuitive Bedienung.
• Hochwertige Verarbeitung und Ausstattung mit mitgelieferter Tragetasche für sicheren Transport und leichte Aufbewahrung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,99 €
Ø 13 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,99 €
Ø 13 €
11,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 12,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultron | Mag Soundmate magnetischer Bluetooth-Lautsprecher | rot Amazon Ultron | Mag Soundmate magnetischer Bluetooth-Lautsprecher | rot Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• ULTRON ultron MiLi Mag-SoundMate Bluetooth Lautsprecher Rot Media Markt ULTRON ultron MiLi Mag-SoundMate Bluetooth Lautsprecher Rot Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Ultron Mag Soundmate Tragbarer Mono-Lautsprecher Rot 3 W JB-Computer Ultron Mag Soundmate Tragbarer Mono-Lautsprecher Rot 3 W 1-2 Werktage 21,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
• Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 1 Stück red Lautsprecher (461893) future-x Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 1 Stück red Lautsprecher (461893) 23,09 € Versand kostenfrei Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Varianten: Ultron Mag Soundmate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Ultron | Mag Soundmate magnetischer Bluetooth-Lautsprecher | rot ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Ultron | Mag Soundmate magnetischer Bluetooth-Lautsprecher | rot Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
ULTRON ultron MiLi Mag-SoundMate Bluetooth Lautsprecher Rot Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Ultron Mag Soundmate Tragbarer Mono-Lautsprecher Rot 3 W JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 1 Stück red Lautsprecher (461893) future-x Angebotsinfo 23,09 € Versand kostenfrei Gesamt 23,09 € → zum Angebot
ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker,1 Stück red Multimedia-Technik Aktivboxen Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,88 € + 3,45 € Versand Gesamt 27,33 € → zum Angebot
ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker,1 Stück red Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,07 € Versand kostenfrei Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Ultron Mag Soundmate, 3 W, Kabellos, USB Typ-C, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Rot, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 24,23 € Versand kostenfrei Gesamt 24,23 € → zum Angebot
Ultron Mag-SoundMate - Lautsprecher - tragbar 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 24,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:37 Uhr.

Testbericht Ultron Mag Soundmate rot

Ultron Mag Soundmate rot - Kraftvoller Klang für unterwegs

Erleben Sie erstklassigen Sound in kompakter Form. Dieser mobile Bluetooth-Lautsprecher begleitet Sie mit beeindruckender Klangqualität durch den Alltag. Dank seiner robusten Konstruktion ist das Gerät der ideale Begleiter für Outdoor-Aktivitäten oder entspannte Stunden zu Hause. Genießen Sie Ihre Lieblingsmusik in beeindruckender Klarheit, egal wo Sie sich gerade befinden.

Vielseitige Funktionalität trifft auf intuitive Bedienung

Dieses Modell überzeugt nicht nur durch seinen satten Klang, sondern auch durch praktische Features. Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Telefonate in hervorragender Sprachqualität. Mit einer Akkulaufzeit von bis zu 8 Stunden begleitet Sie der Lautsprecher mühelos durch den Tag. Die einfache Bluetooth-Kopplung und intuitive Steuerung machen die Bedienung zum Kinderspiel - selbst für technisch weniger versierte Nutzer.

Ultron Mag Soundmate rot Test

5/5
★★★★★ Top!
ALR November 2025

Top, für den kleinen Lautsprecher recht gut Qualität. Als Gadget gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
rot
Bedienungsanleitung, Tragetasche
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Eigenschaften
horizontal, vertikal
aktiv
Bluetooth Pairing, Lautstärke, Lautstärkeregelung, Rufannahme
Energiemerkmale
Akku
8 h
1,5 h
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram