Ultron Mag Soundmate weiß (2 Stück) Bluetooth Lautsprecher

• Die kompakten Bluetooth-Lautsprecher bieten eine beeindruckende Akkulaufzeit von 8 Stunden für langanhaltenden Musikgenuss ohne Unterbrechungen.
• Mit der integrierten Freisprechfunktion und Mikrofon lassen sich bequem Anrufe entgegennehmen, ohne das verbundene Gerät in die Hand zu nehmen.
• Die vielseitige Aufstellmöglichkeit horizontal oder vertikal erlaubt eine flexible Platzierung für optimalen Klang in jeder Umgebung.
• Dank der Bluetooth-Konnektivität können verschiedene Geräte wie Smartphones, Tablets und Notebooks problemlos verbunden werden.
• Die kurze Akkuladezeit von nur 1,5 Stunden ermöglicht eine schnelle Wiederaufladung für nahezu unterbrechungsfreien Musikgenuss.
• Mit der mitgelieferten Tragetasche und Bedienungsanleitung sind die Lautsprecher sofort einsatzbereit und lassen sich bequem transportieren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,31 €
Ø 33 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,31 €
Ø 33 €
31,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,19 €
ab 32,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white (461887) Jacob Elektronik ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white (461887) 32,31 € Versand kostenfrei Gesamt 32,31 € → zum Angebot
• Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white Lautsprecher (461887) future-x Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white Lautsprecher (461887) 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
• Ultron 461887, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Weiß, Tablet / Kaufland Ultron 461887, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Weiß, Tablet / 2-4 Werktage 38,23 € Versand kostenfrei Gesamt 38,23 € → zum Angebot
• Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white - Lautsprecher - Mono 0815 Onlinehandel Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white - Lautsprecher - Mono 18 39,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,17 € → zum Angebot
Varianten: Ultron Mag Soundmate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.31 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white (461887) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,31 € Versand kostenfrei Gesamt 32,31 € → zum Angebot
Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white Lautsprecher (461887) future-x Angebotsinfo 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Ultron 461887, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Weiß, Tablet / Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,23 € Versand kostenfrei Gesamt 38,23 € → zum Angebot
Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white - Lautsprecher - Mono 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 39,18 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,17 € → zum Angebot
ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 2 Stück white Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,54 € Versand kostenfrei Gesamt 40,54 € → zum Angebot
Ultron 461887 Tragbarer-/Partylautsprecher Tragbarer Mono-Lautsprecher Weiß 3 W JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Testbericht Ultron Mag Soundmate weiß (2 Stück)

Ultron Mag Soundmate weiß (2 Stück) für kristallklaren Klang unterwegs

Erleben Sie audiophilen Genuss in kompakter Form. Diese hochwertigen Bluetooth-Lautsprecher bestechen durch ihre beeindruckende Klangqualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Ob beim Picknick im Park, auf der Terrasse oder im Hotelzimmer - die tragbaren Klangwunder sorgen überall für erstklassigen Sound. Dank des eleganten weißen Designs fügen sie sich harmonisch in jedes Ambiente ein und setzen gleichzeitig stilvolle Akzente.

Flexibler Begleiter mit Ausdauer

Die mobilen Lautsprecher überzeugen durch ihre beachtliche Akkulaufzeit von 8 Stunden. So genießen Sie Ihre Lieblingsmusik oder Podcasts den ganzen Tag lang, ohne sich Gedanken um eine Steckdose machen zu müssen. Die kurze Ladezeit von nur 1,5 Stunden sorgt dafür, dass die Geräte schnell wieder einsatzbereit sind. Dank der vertikalen und horizontalen Aufstellmöglichkeiten passen sich die Lautsprecher flexibel Ihren räumlichen Gegebenheiten an.

Ultron Mag Soundmate weiß (2 Stück) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ultron Mag Soundmate weiß (2 Stück)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
weiß
Bedienungsanleitung, Tragetasche
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Eigenschaften
horizontal, vertikal
aktiv
Bluetooth Pairing, Lautstärke, Lautstärkeregelung, Rufannahme
Energiemerkmale
Akku
8 h
1,5 h
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram