Ultron Mag Soundmate weiß Bluetooth Lautsprecher

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der kompakte mobile Lautsprecher bietet flexible Aufstellmöglichkeiten horizontal oder vertikal für optimale Klangausrichtung in jeder Situation.
• Mit einer Akkulaufzeit von 8 Stunden und kurzer Ladezeit von 1,5 Stunden eignet sich das Gerät hervorragend für längere Outdoor-Aktivitäten.
• Die integrierte Freisprechfunktion mit Mikrofon ermöglicht bequeme Telefonate, während die Bluetooth-Konnektivität kabelloses Streaming von verschiedenen Geräten erlaubt.
• Dank der breiten Kompatibilität mit Smartphones, Tablets und Notebooks lässt sich der Lautsprecher vielseitig mit unterschiedlichen Audioquellen nutzen.
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
19,99 €
Ø 16 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,84 €
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
19,99 €
Ø 16 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,84 €
ab 19,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2in1 Mini MagSafe Bluetooth Speaker (3W) und Smartphone Desktop Ständer, Weiss Amazon 2in1 Mini MagSafe Bluetooth Speaker (3W) und Smartphone Desktop Ständer, Weiss Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• ULTRON MiLi Mag-SoundMate Bluetooth Lautsprecher Weiss Media Markt ULTRON MiLi Mag-SoundMate Bluetooth Lautsprecher Weiss Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Ultron 461891, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Weiß, Tablet / Kaufland Ultron 461891, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Weiß, Tablet / 2-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
• Ultron 461891 Tragbarer-/Partylautsprecher Tragbarer Mono-Lautsprecher Weiß 3 W JB-Computer Ultron 461891 Tragbarer-/Partylautsprecher Tragbarer Mono-Lautsprecher Weiß 3 W 1-2 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Varianten: Ultron Mag Soundmate
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
2in1 Mini MagSafe Bluetooth Speaker (3W) und Smartphone Desktop Ständer, Weiss ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
ULTRON MiLi Mag-SoundMate Bluetooth Lautsprecher Weiss Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Ultron 461891, 3 W, Kabellos, Tragbarer Mono-Lautsprecher, Weiß, Tablet / Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,75 € Versand kostenfrei Gesamt 21,75 € → zum Angebot
Ultron 461891 Tragbarer-/Partylautsprecher Tragbarer Mono-Lautsprecher Weiß 3 W JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 1 Stück white Lautsprecher (461891) future-x Angebotsinfo 23,09 € Versand kostenfrei Gesamt 23,09 € → zum Angebot
ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 1 Stück white Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,35 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
ultron Mag Soundmate magnetic BT Speaker 1 Stück white Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,07 € Versand kostenfrei Gesamt 24,07 € → zum Angebot
Ultron Mag-SoundMate - Lautsprecher - tragbar 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 25,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Testbericht Ultron Mag Soundmate weiß

Ultron Mag Soundmate weiß - Ihr kabelloser Klangbegleiter

Entdecken Sie die Freiheit des mobilen Musikgenusses mit diesem kompakten Bluetooth-Lautsprecher. Der elegante weiße Klangbegleiter überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit und beeindruckende Akkulaufzeit. Egal ob zu Hause, im Büro oder unterwegs - dieser portable Soundpartner liefert Ihnen bis zu 8 Stunden lang erstklassigen Klang. Dank seiner robusten Konstruktion und der mitgelieferten Tragetasche ist das Gerät der ideale Begleiter für all Ihre Abenteuer.

Kristallklarer Sound und intuitive Bedienung

Erleben Sie kristallklaren Klang in jeder Situation. Der aktive Lautsprecher überzeugt durch seine ausgewogene Soundwiedergabe und lässt sich sowohl horizontal als auch vertikal aufstellen. Die einfache Bluetooth-Kopplung ermöglicht eine schnelle Verbindung mit Ihrem Smartphone, Tablet oder Notebook. Steuern Sie die Musikwiedergabe und regulieren Sie die Lautstärke bequem über die integrierten Bedienelemente. Das eingebaute Mikrofon verwandelt den Lautsprecher zudem in eine praktische Freisprecheinrichtung für klare Telefonate.

Ultron Mag Soundmate weiß Test

5/5
★★★★★ 1a Produkt für den Preis
Torsten Oktober 2025

Super vorallem wenn man zwei hat kann man die zusammen verbinden und Stereo hören. Klein und fein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kleiner LS SUPER
Andreas L September 2025

Toller LS GERNE wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Klang
Kuh August 2025

Bester Minilautsprecher! Ich finde den Klang satt und sehr gut. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bluetooth Lautsprecher, mobiler Lautsprecher
Handy, unterwegs
weiß
Bedienungsanleitung, Tragetasche
Ausstattung
Freisprechfunktion, Mikrofon, Streaming, nur Streaming über Bluetooth
Eigenschaften
horizontal, vertikal
aktiv
Bluetooth Pairing, Lautstärke, Lautstärkeregelung, Rufannahme
Energiemerkmale
Akku
8 h
1,5 h
Konnektivität
Bluetooth
Notebook, Smartphone, Tablet, sonstige Geräte mit Bluetooth
A2DP, HFP (Handsfree)
SBC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram