UHU Alleskleber Kraft Flex + Clean - 18 g Fugenkleber

Inhalt: 18 g Produkttyp: Fugenkleber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,60 €
ab 2,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UHU Der Alleskleber Kraft Flextube 18 g, Grundpreis: € 166,11 / kg Rossmann UHU Der Alleskleber Kraft Flextube 18 g, Grundpreis: € 166,11 / kg 1 Werktage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
• UHU Alleskleber Kraft Flex 18 g globus-baumarkt UHU Alleskleber Kraft Flex 18 g ca. 1-3 Werktage 3,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
• UHU Klebstoff UHU Alleskleber Kraft Flex und Clean 18g Otto UHU Klebstoff UHU Alleskleber Kraft Flex und Clean 18g lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,70 € Versand kostenfrei Gesamt 7,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
UHU Der Alleskleber Kraft Flextube 18 g, Grundpreis: € 166,11 / kg ✓ Bester Preis Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 2,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
UHU Alleskleber Kraft Flex 18 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Uhu Alleskleber Kraft Transparent Flex Tube 18 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,24 € → zum Angebot
Uhu Alleskleber 'Kraft Flex' 18 g toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 3,29 € Versand kostenfrei Gesamt 3,29 € → zum Angebot
Uhu-48495 AP Power Flextube 18g sabi-online Angebotsinfo 1-5 Werktage 3,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
UHU Alleskleber 73 FLEX+CLEAN, 18g, permanent 18 Gramm, Grundpreis: € 247,26 / Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 4 Tag(e) 4,45 € + 6,44 € Versand Gesamt 10,89 € → zum Angebot
UHU Alleskleber Kraft 18g METRO Angebotsinfo 4-7 Werktage 5,05 € + 5,94 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Uhu - Alleskleber Kraft Flex Und Clean 18g ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 5,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
UHU Alleskleber Kraft Flex + Clean 73 18g, Mindestbestellmenge: 3 Stück, Grundpreis: Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 7,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
UHU Klebstoff UHU Alleskleber Kraft Flex und Clean 18g Otto toennes24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 7,70 € Versand kostenfrei Gesamt 7,70 € → zum Angebot
UHU 48495, 10x UHU Alleskleber Kraft, 18 g, Kunststofftube, Infokarte Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 28,44 € Versand kostenfrei Gesamt 28,44 € → zum Angebot
10 x Uhu Alleskleber Kraft Flex + Clean transparent Tube 18g Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 4... 34,60 € + 7,49 € Versand Gesamt 42,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:08 Uhr.

UHU Alleskleber Kraft Flex + Clean - 18 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast UHU Alleskleber Kraft Flex + Clean - 18 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 g
Fugenkleber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram