Ucon Acrobatics Hajo Medium Backpack Lotus amber Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Schlüsselhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen - gepolsterter Boden - regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,98 €
Ø 56 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,98 €
Ø 56 €
55,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 55,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ucon Acrobatics Hajo Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (amber) Markenkoffer Ucon Acrobatics Hajo Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (amber) 0 55,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,11 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Medium Lotus 16l amber - 50 Koffer-Kopf UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Medium Lotus 16l amber - 50 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
• Ucon Acrobatics Rucksack Hajo Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (amber) Otto Ucon Acrobatics Rucksack Hajo Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (amber) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,29 € Versand kostenfrei Gesamt 82,29 € → zum Angebot
• UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Medium Lotus 16l amber 105411LT42924 Koffer to go UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Medium Lotus 16l amber 105411LT42924 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Varianten: Ucon Acrobatics Hajo Medium Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.98 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Ucon Acrobatics Hajo Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (amber) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 55,98 € + 0,13 € Versand Gesamt 56,11 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Medium Lotus 16l amber - 50 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Ucon Acrobatics Rucksack Hajo Medium Lotus Rolltop - Rucksack 16'' 45 cm (amber) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,29 € Versand kostenfrei Gesamt 82,29 € → zum Angebot
UCON ACROBATICS Rucksack Hajo Medium Lotus 16l amber 105411LT42924 Koffer to go Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Ucon Acrobatics Hajo Medium Backpack Lotus amber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ucon Acrobatics Hajo Medium Backpack Lotus amber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Schlüsselhalter
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
erweiterbares Volumen, gepolsterter Boden, regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
passend für A4-Formate, zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Polyester, Polyurethan
nicht abschließbar
gepolsterter Rücken
mit Rollverschluss
PFC-frei
Maße & Gewicht
30 cm
0,8 kg
45 cm
Einheitsgröße
12 cm
16 Liter, 20 Liter
34 x 28,5 cm
15,4 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram